Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 23:02   #31
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

мон ренессанс, в игнор не поставлю С удовольствием читаю ваши перлы . У меня ваше простодушие отторжения как раз не вызывает .
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:05   #32
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

мон ренессанс, а вы себя супер профи считаете? Флаг вам в руки. А мы своих королей ценим. Так что разводите своих малых, мы будем очень рады, что родились малые серые, правда. А в остальном, ах, оставьте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:09   #33
Хома вне форума
Хома
Гуру
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 429
Сказал(а) спасибо: 2 309
Получено благодарностей: 319 в 192 постах
По умолчанию

Извините, что ввязываюсь в разговор именитых заводчиков. Но мне совершенна непонятна тема. Началось со щенков (продуманная вызка или нет, нужна она этому питомнику или нет, что хочет получить от этой вязки,по моему мнению, решает заводчик конкретного питомника. И если покупателю предоставлена информакция, он уже сам решает нужна такая ему собака или нет. Другое дело, если что-то скрывается или замалчивается. Как будто, в других питомниках не было, что в одном помете рождались три ростовые разновидности или не появлялись собаки недоростки или переростки. В конце концов для профессиональной оценки есть выставки и судьи, а не форум.) закончили фотографиями ( совершенно не скрою, что мне, глупому потребителю, гораздо больше нравится смотреть на красивые, со смыслом фотографии с интересными коментариями и изображенными ОБИХОЖЕННЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ пуделями, что заставляет меня с еще большей тщательностью и желанием ухаживать за моей собакой, чтобы она тоже выглядела, как Пудель с картики, а не довольствоваться размытыми или засвеченными фотографиями нечесанных метелок- чемпионов, которых так же показывают на всеобщее обозрение и ничуть не меньше, чем Атами, при этом вспоминая про популяризацию породы.) Очень грустно становится.
_______________________________________
«Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет...»
Омар Хайям
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:09   #34
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
У меня ваше простодушие отторжения как раз не вызывает .
emerei, Спасибо за повеличание. . Вы меня правильно прочувствовали.. Я рада.

мон ренессанс добавил(а) [date]1323980462[/date]:
Хома, Совершенно согласна с вашим постом.
emerei, Татьяна Евгеньевна!
[quote]ну тогда ответьте мне на один единственный вопрос, откуда вы черпаете знания обо мне? Ответьте хотя бы себе, шепотом, чтобы никто не услышал. Наедине с собой. Ваш ответ вас удивит и на многое откроет глаза, я вас уверяю[

Ну что Вы, ей-Богу! а? Да на форуме и черпаю. Ковшами. Да и на выставках бываю. И собак Вашего разведения великолепных вижу, с чем Вас неоднократно поздравляла.... Но и склоку Вашу с Атами также прочла, чем Вы в моих глазах себя очень уронили....Я ответила на Ваш вопрос? И не шопотом.

мон ренессанс добавил(а) [date]1323981578[/date]:
Цитата:
ну тогда ответьте мне на один единственный вопрос, откуда вы черпаете знания обо мне? Ответьте хотя бы себе, шепотом, чтобы никто не услышал. Наедине с собой. Ваш ответ вас удивит и на многое откроет глаза, я вас уверяю
emerei, Татьяна Евгеньевна!Ну что Вы, ей-Богу! а? Да на форуме и черпаю. Ковшами. Да и на выставках бываю. И собак Вашего разведения великолепных вижу, с чем Вас неоднократно поздравляла.... Но и склоку Вашу с Атами также прочла, чем Вы в моих глазах себя очень уронили....Я ответила на Ваш вопрос? И не шопотом.

мон ренессанс добавил(а) [date]1323981720[/date]:

Сорри, что-то комп глючит... идут повторы текста и не очень тудысь....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 15.12.2011 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:09   #35
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
emerei, К сожалению,.думаю в курсе многие, ибо форум - читаем-посещаем. а поэтому Ваш пост , ничего, кроме:

У меня, по крайней мере.
ну тогда ответьте мне на один единственный вопрос, откуда вы черпаете знания обо мне? Ответьте хотя бы себе, шепотом, чтобы никто не услышал. Наедине с собой. Ваш ответ вас удивит и на многое откроет глаза, я вас уверяю
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:53   #36
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс


И собак Вашего разведения великолепных вижу, с чем Вас неоднократно поздравляла.... Но и склоку Вашу с Атами также прочла, чем Вы в моих глазах себя очень уронили....Я ответила на Ваш вопрос? И не шопотом.


Да! Спасибо! Именно этого ответа я и ждала. Ну приходится отплевываться иногда.... Но это как нельзя более проявляет личность оппонента
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:55   #37
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Хома
Извините, что ввязываюсь в разговор именитых заводчиков. Но мне совершенна непонятна тема. Началось со щенков (продуманная вызка или нет, нужна она этому питомнику или нет, что хочет получить от этой вязки,по моему мнению, решает заводчик конкретного питомника. И если покупателю предоставлена информакция, он уже сам решает нужна такая ему собака или нет. Другое дело, если что-то скрывается или замалчивается. Как будто, в других питомниках не было, что в одном помете рождались три ростовые разновидности или не появлялись собаки недоростки или переростки. В конце концов для профессиональной оценки есть выставки и судьи, а не форум.) закончили фотографиями ( совершенно не скрою, что мне, глупому потребителю, гораздо больше нравится смотреть на красивые, со смыслом фотографии с интересными коментариями и изображенными ОБИХОЖЕННЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ пуделями, что заставляет меня с еще большей тщательностью и желанием ухаживать за моей собакой, чтобы она тоже выглядела, как Пудель с картики, а не довольствоваться размытыми или засвеченными фотографиями нечесанных метелок- чемпионов, которых так же показывают на всеобщее обозрение и ничуть не меньше, чем Атами, при этом вспоминая про популяризацию породы.) Очень грустно становится.
+1000000000000000000000000!!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:57   #38
PAVLYK вне форума
PAVLYK
Кандидат
 
Аватар для PAVLYK
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow,Russia
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 708
Получено благодарностей: 615 в 272 постах
По умолчанию

Честно говоря я пишу на форуме очень редко.Но мне кажется что форум начал превращаться в филиал серпентария Московского зоопарка.
В какую тему не войдеш везде Эмерей гнобит Лактюшкину. Тань ну сколько в тебе яду?????
Оставь ты Ирку в покое Она ведь тебя не трогает ни в одной теме. У нее свой питомник и она за него отвечает и за то что разводит. Успокойся!Чем у Лактюшкиной будет хуже тем у тебя будет лучше.Уберуться плохие конкуренты. Ну что ты в самом деле себя изводишь. То не ту суку повязала то не тем кобелем повязала.А почему она пере тобой должна отчитываться????Мне ответ можешь не писать все равно читать не буду.Надоел твой яд. С приветом!!!!
_______________________________________
http://line.romanticcollection.ru/an...Rpavliku_0.gif
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:02   #39
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Да! Спасибо! Именно этого ответа я и ждала. Ну приходится отплевываться иногда.... Но это как нельзя более проявляет личность оппонента
emerei, Ничо не пОняла В смысле направления плевков. Ну да сами разберётесь. Главное, чтобы слюны хватило....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:03   #40
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

PAVLYK, зная вашу позицию по многим вопросам не могу не оценить ваш добрый юмор
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:06   #41
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

ой, Офелия Николаевна, ща будет очередной виток скандала...

emerei, Тань, давай без обид, ладно??? Я очень хорошо к тебе отношусь, благодарна за помощь, которую ты мне оказывала, если могла - помогала в ответ... но разговор сейчас не об этом...
прочитала твои посты в этой теме и подумала: где-то что-то не поделили Эмерей и Атами, как питомники...
залезла на сайт Атами... пробанд питомника с префиксом Эмерей... Неужели до сих пор что-то мешает хотя бы игнорить друг-друга???

сколько я всего наслушалась и начиталась на русе и в приватных беседах - не передать... не хочу сейчас озвучивать названия питомников... Скажу лишь только одно...
каждый из нас когда-то покупает свою первую собаку у заводчика... Потом некоторые из этих покупателей начинают интересоваться выставками.... потом - разведением...
как правило, первые вязки (даже без условий) идут по питомнику своего заводчика... Но наступает момент, когда некоторые из этих покупателей (а их, на самом деле немного) вырастает и уходит в свободное плавание... Так 7 футов ему под килем надо пожелать.. Какая разница какой префикс у собаки??? Надо гордится тем, что вырастил коллегу и стараться сохранять нормальные отношения... А разногласия были, есть и будут всегда... А кто-то хочет уйти в свободное плавание, а заводчик пресует - не пускает... а кто-то хочет уйти в свободное плавание, но жалеет заводчика, потому что иначе тот останется совсем один.... может, есть смысл в том, чтобы подумать и отпустить ситуацию???
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com



Последний раз редактировалось ambercountry; 16.12.2011 в 02:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:06   #42
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

мон ренессанс, вы написали, что знаете меня с плохой точки зрения из моей перепписки с Атами. Спаибо. Никаких подвохов и плевков в ваш адрес уж точно не делала.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:12   #43
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Ну если нет ответа, то позволю себе стать на сторону Эмерей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:14   #44
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

ну и сюда поставлю

  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:15   #45
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Na minutju, Олесь, класс!!!!!!!!
птичка орел гондурасовский????
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot