Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 21:40   #736
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Шанс Бижу Чейз, А какая разница кто кому и почему хамит? Существуют определённые правила приличия и поведения в общественных местах. Форум - это общественное место.
Конечно рынок - это тоже общественное место, но не хотелось бы породный форум превращать в базарную площадь.))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Вот! Очень кстати. Мне сейчас написали в приват, указав на мою описку (вместо суРка - сука). Естественно, я быстро всё поправила. Ограничение времени правки привело бы к тому, что мне пришлось бы беспокоить модераторов, дабы меня не поняли превратно. Очень показательная ситуация - и прям аккурат в тему.
Очень хорошо, что в приват. Очень хорошо, что исправили. Суток-то не прошло?! ))) А 10мин. - ДА! Мало.
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
2 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (14.12.2013), Алиса (16.12.2013)
Старый 13.12.2013, 21:44   #737
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Вас не поняли превратно, хотя и выглядело пикантно
Видите ли...считаю, что безграмотный текст (описки, ошибки) есть неуважение к читающим.
Почему это они должны что-то расшифровывать и додумывать, силясь понять аффтара?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Юта (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 22:08   #738
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negniyangel
Шанс Бижу Чейз, А какая разница кто кому и почему хамит?
Лично для меня никакой!
Цитата:
Сообщение от negniyangel
Конечно рынок - это тоже общественное место, но не хотелось бы породный форум превращать в базарную площадь.))
На рынке проявлений хамства поменьше будет т.к. там за это по лицу получить можно, а здесь безнаказанность полная! И призывы удалять "горячие темы" с образцами хамства от вульгарного до изысканного очень будут способствовать этой безнаказанности.
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Алиса (16.12.2013)
Старый 13.12.2013, 22:13   #739
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

А их наличие не будет задавать тон для последующих бесед? Типа, "у них тут все так делают", значит для этого форума такое поведение — норма.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 13.12.2013, 22:22   #740
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Не будет, но при условии, что основная масса форумчанок не будет проявлять такую терпимость к нему, как сейчас.
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Алиса (16.12.2013)
Старый 14.12.2013, 04:38   #741
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые модераторы! Прошу Вас обратить внимание на пользователя Toy Art, которая продолжает троллизм в теме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59896&page=27 - посты 388, 390, 392 ...

Честно говоря - это сильно начинает раздражать, ладно из "пустого в порожнее" переливать один, два, три раза, но это уже не один десяток раз происходит - те же фразы, та же тема - заведомо ложные сведения ... кто-нибудь сорвется, так как полезная информация в результате замыливается и теряется, а темы закрывают, уже их наверное, в результате существует, ну штук 5-6 точно, примерно об одном и том же .. может, как-нибудь можно это прекратить? Не говорить о проблемах в породе и окрасе мы не можем и все начинать сначала - честно говоря сильно надоело!!!

Спасибо, за понимание!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.12.2013 в 04:44.
 
Старый 14.12.2013, 09:34   #742
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
.....И призывы удалять "горячие темы" с образцами хамства от вульгарного до изысканного очень будут способствовать этой безнаказанности.
Печально, что в последнем случае так и произошло! Хамов всех уровней наказание не коснулось, а пострадал человек культурный и высокообразованный, который, просто, назвал вещи своими именами:) Так уж здесь сложилось, что к разборках, в основном, подтягиваются одни и те же лица, как "стервятники", а модераторы выбирают крайнего,... на "баррикадах":)) Не удивлюсь, если меня тут же и покарают.
Совет всем:
"Не становись с хамом на одну ступеньку. У него на ней гораздо больше опыта."(с)

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы! Прошу Вас обратить внимание на пользователя Toy Art, которая продолжает троллизм в теме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59896&page=27 - посты 388, 390, 392 ...
Спасибо, за понимание!
Неразлучники вы наши, что бы мы без вас здесь делали...)))
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
 
5 пользователей поблагодарили TAIL за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (14.12.2013), negniyangel (14.12.2013), Nemo (14.12.2013), Алиса (16.12.2013), Шанс Бижу Чейз (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 10:10   #743
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, человек излагает свою точку зрения, на что имеет право. Хотите- убедите ее в своей правоте, хотите- сидите молча, на это Вы имеете право.
А вот Вы, лично , в этом разговоре постоянно переходите на личности.
Это же касается и человека с ником Синеглазка,
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо


Последний раз редактировалось wahrmund; 14.12.2013 в 10:12.
 
3 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Nemo (14.12.2013), Toy Art (19.12.2013), Прасковья (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:19   #744
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Граждане! Ну это же день сурка какой-то...Эта тема уже звучала. Недовольных (ограничением) было значительно больше чем довольных.
Совершенно верно! И громче всех , помнится, этим нововведением были возмущены именно Вы, мон ренессанс!
Цитата:
А на всех других форумах много чего и другого есть - это не аргумент. В частности, нет суточных и трёхдневных банов (это ж смех какой-то), а есть баны по полгода и год - вот уж где времени более чем "одуматься". Ну давайте и это переймём! Кстати, на Пёсике ещё такая фишка есть: если ты проштрафился в какой либо теме (просто получив замечание <не бан!> от админа), тебе навсегда закрывают туда доступ, причём так, что ты не то что писать, а даже видеть эту тему не можешь. О как! Ну что, переймём?
Ещё расскажу об одном опыте. На одном из очень крупных форумов есть практика "навешивать" "проценты". Т.е. у каждого участника форума есть 100% , отпущенных на предупреждения. Они отображаются зелёной чёрточкой внизу "визитной карточки" участника форума. Ежели участник - скандалист, то, вместо предупреждения в отдельной теме, с него начинают снимать по 10% за каждый скандал. Когда человек израсходует свои 100%, он автоматически вылетает с форума. Думаю, что отдельные участники этого форума уже давно бы израсходовали свои 100% и резвились бы где-нибудь в другом месте.
"Процентный" метод очень удобен, как для модераторов, так и для пользователей. Модераторам не надо считать баны и предупреждения, а пользователи, даже вновь прибывшие, сразу видят с кем имеют дело. Как правило, на "наезды" со стороны людей, у которых осталось менее 60-70% , не реагируют. Опять таки, "проштрафившиеся" всегда видят, сколько процентов жизни на форуме им осталось. Замечательная практика я считаю.
Цитата:
Хех, сутки...порой жизни не хватает, чтобы что-то понять. И "остывают" люди по собственным биоритмам, равно как и думают.
Как правило, люди знают скорость своих "биоритмов". А значит, пусть учатся сначала думать , а потом уж писать. А уж если "остыл" и понял, что не прав, то не грех и извиниться прелюдно.
 
6 пользователей поблагодарили Nemo за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (14.12.2013), Toy Art (19.12.2013), Yulja c Dizelem (14.12.2013), Zlato-Sibiri (14.12.2013), Алиса (16.12.2013), Наталия Дмитриева (19.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:25   #745
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, своя точка зрения - это одно, а когда человек, уже не знаю по какому кругу говорит, что пудель парти окраса в Германии отделен в другую породу ... это начинает надоедать - он нигде не отделен, кроме как в РКФ. В каких-то странах он признан на национальном уровне, в каких-то считается браком, но это пудель парти окраса! Во всех родословных пишут пудель или как требует ФЦИ caniche!

Вам видимо все равно, а мне нет! Не надо выдавать ложную информацию за действительность - это то, что все время пытается провернуть НКП Франции - отделить пуделя парти окраса в другую породу, но этого нет нигде, кроме как в РКФ!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 14.12.2013, 11:32   #746
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, мне не все равно от того,что отстаивая свою точку зрения, Вы постоянно пытаетесь переходить на личности.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (19.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:35   #747
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
МНС, Прасковья, я пробовала ограничить возможность редактирования по времени, когда форум переезжал на другую платформу. Админ, занимающийся настройкой форума, поставил эту опцию, Сразу появились отклики недовольных пользователей, считавших что это неудобным и, даже, ущемлением своих прав. Поэтому, решили это отменить...
Напрасно так решили. Если внести изменения в "Правила" форума, то никаких ущемлений прав не будет. Надо добавить в правила участия один пункт, касаемый включения этой опции. Ежели кому что не по нраву, это уже не является проблемой администрации форума. На практике, хорошими, для всех, ни админы, ни модераторы никогда не будут.
Цитата:
Но, я считаю, что на форуме так и должно быть - ну пусть будет час, к пример, когда пост можно редактировать, а потом - всё.
Я полностью "За!"
Цитата:
не присоединять новый разговор по теме к уже имеющемуся, а просто отделять, закрывать его и переносить в архив?...
И здесь я тоже "За!"
Цитата:
Мне сейчас написали в приват, указав на мою описку (вместо суРка - сука). Естественно, я быстро всё поправила. Ограничение времени правки привело бы к тому, что мне пришлось бы беспокоить модераторов, дабы меня не поняли превратно. Очень показательная ситуация - и прям аккурат в тему.
Действительно в тему! Иногда, полезно перечитать то, что Вы собираетесь публиковать, а не отсылать пост свеже-написанным.
 
2 пользователей поблагодарили Nemo за этот полезный пост:
Удалить:
Алиса (16.12.2013), Наталия Дмитриева (19.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:41   #748
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Печально, что в последнем случае так и произошло! Хамов всех уровней наказание не коснулось, а пострадал человек культурный и высокообразованный, который, просто, назвал вещи своими именами:)
TAIL, Вы правы. Мне тоже жаль пострадавшую участницу. Но её ошибка была в том, что она разъяснила "на пальцах", что именно имела ввиду. За это и пострадала. Надо было оставить, как есть и ничего не разъяснять. Кому надо, тот понял, что именно она сказала.
Цитата:
Неразлучники вы наши, что бы мы без вас здесь делали...)))
Наверное, позёвывали бы от скуки. )))))))))))
 
3 пользователей поблагодарили Nemo за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (14.12.2013), TAIL (14.12.2013), Алиса (16.12.2013)
Старый 14.12.2013, 12:12   #749
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, факты! Я не стала ничего говорить лично Toy Art, я просто написала пост опровержение и нажала тревожную кнопку и пожаловалась модераторам ... потому как - надоело по стописятому разу говорить человеку, что белое - это белое, а не красное или черное!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 14.12.2013, 12:33   #750
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
человек излагает свою точку зрения, на что имеет право. Хотите- убедите ее в своей правоте, хотите- сидите молча, на это Вы имеете право.
Марина неоднократно выкладывала сканы родословных - человека это не убеждает. Он воспринимает печатный текст по-своему. То есть видит слово парти или арлекин, а слово пудель его сознанием не фиксируется. И что делать?
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (14.12.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot