Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 20:02   #1
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Exclamation Блоки безперебойного питания.

Вот решил поделиться радостью и одновременно обратиться за помощью...
Купил себе в виду необходимости POWERCOM 63B-T400-123 model BNT-1000AP - прекрасная вещь я вам скажу, однако возникла проблемма общения оного с виндой (у меня ХР sp2).
Началось всё с того, что даже в обновлённой по самое не могу оси не нашлось указателя на эту марку(питание\ИБП\сведения - кнопка "выбрать\выбор изготовителя ИБП ), потом я сначала сам, а затем по подсказкам товарищей скачал Setup_2_72c(upsmon) и наконец SETUP_BNT той же проги... Впечатляет, однако сссорится со связью и после запуска проги выбивает табличку:

Дмитрий добавил(а) [date]1160240998[/date]:
...один из немного знающих предположил, что аппарат имеет USB 1,0 и ссорится с имеющимся на борту моей машины 2,0...
Может он и прав, но мне казалось, что вторая должна понимать первую, моя же винда видит устройство как стандартное юсби пользовательское устройство, но не знает какое. При этом она издаёт звук обнаружения юсбишного устройства не выдавая ни какой таблички, мол найдено новое устройство и типа оно установлено, готово к работе...
...говорила мне мама "учи, сынок, английский...", а я остался двоешником и вот ноне не могу полазить по сайтам производителя....
Народ, может кто знает, как этой умнице, дитяте Билла, пояснить, что я желаю знать отчёты моего упса?

Заранее благодарен за любую помощь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: error.jpg
Просмотров: 350
Размер:	9.8 Кб
ID:	21401  
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot