Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.89. Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 18:05   #11
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Toy Art, ну, если быть точной - я ведь не знаю, что там реально говорила Псаки. Я вижу только статью на сайте портал-инвестор ру, подписанную автором Николай Майер, о том что Псаки это сказала.
Этот диалог :
Цитата:
Джен Псаки:
- Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США...
Далее в диалог вступил её постоянный оппонент.
Метью Ли:
- Но, в широком смысле, Вы согласны с тем, что обеспечение продовольственной безопасности силами собственных производителей - это свободное и неотъемлемое право любого государства???
- Нет, Мэтт, это вопрос исключительно государственной политики. Например, законодательство США с 2010 года запрещает гражданам самовольно выращивать любую сельхозпродукцию даже для собственного
потребления.
- Но, насколько мне известно, в России нет такого закона - и народ не протестует!
- Мэд, это нормально для недемократической страны...
"во всех телевизорах страны" на всех новостных каналах "живьём" у нас показали.
Боюсь, госпожа Псаки скоро в наших новостях самого Жириновского затмит.)))))
Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Последний, по моей ссылке, закон очень хороший и правильный я - за!
Вполне себе "лепый" закон.
Я тоже - за.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 22.08.2014 в 18:13.
  Ответить с цитированием

 

Метки
америка, анб, барак обама, белый дом, британия, внешняя политика россии, война на украине, европа, западное влияние, кндр, конгресс сша, корея, литва, народ сша, нато, обама, огнестрельное оружие, опрос, оружие в сша, политика, политика сша, полицейские сша, права человека, президент сша, путин, россия, россияне, сирия, слежка, спецслужбы, сша, террористы, украинский кризис, штаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot