Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2019, 18:30   #512
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я сегодня прочитал в ответах майл.рю о сне одного. Мне приснился сом, который был очень большой, метров 10 в длину, мы тогда были на речке и этот сом поплыл к берегу, (а это место мне знакомое, там такие обрывы что спуститься к берегу нужно было почти прыгать через этот обрыв, а чтобы забраться, нужно было лезть туда хватаясь за корни и ветки, это давольно сложно.) я начинаю лезть обратно в панике, со мной была моя подруга и сом убил её, то есть утопил. К чему такое снится? Кстати ещё она нам с друзьями виделась в виде призрака, во сне если что.
И через полчаса принесли и продали пару сомов небольших вот мой ответ на вопрос. Я вот о сне вашем прочитал и про призраков и тут к моей старой приходит Коля Лапа сосед через час приносит несколько небольших сомов оказывается в селе Забороль сомов разводят бассейны сделали там где бригада была ферма и там готовят их на Киев и тут сосед сомов приносит через полчаса после прочтения мною записи сом может убить если токсичный правильно у вас сон непростой явно.В серии Атомная школа возвращение 2017 года к чему ведет режиссер Кауфман Ллойд что надо убить бога еврея любого из экстрасенсов могут сказать у него есть способности вызывать дождь или влиять на погоду он стихийный маг кто-то у него их родственником имел георгиевские кресты давайте его сделаем временно богом и пришьем каким богом без разницы или хрестьянским или Люцифером переделают как захотят в фильме Ллойда пара лесбиянок говорят давайте убьем бога и держат там 666 плакаты.Для них царь и бог режиссер в принципе он сюжет делает сценарий пишет зомбирует как это все называется? Ссылка на вопрос. https://otvet.mail.ru/profile/id228634355/
  Ответить с цитированием