Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 14:29   #13
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...однако наверное не реально представить ситуацию в которой нормальный в психическом аспекте мужчина решив жениться поедет выбирать её из жриц секса.... И вариант когда получив за свои кровно украденные доляры оный мужчина вдруг примет решение жениться на даме из барделя по указке херувима... Однако гараздо проще представить ситуёвину, в которой пересекаются пути двух, вырванных из обычного для себя контекста жизни человека, между которыми в последствии общения возникает чувство, перекрывающее и перечёркивающее для них значение прошлой жизни - дата рождения-момент осознания появившегося чувства...

Меня пугают люди способные на подвижки вроде: "я решил жениться" и пошел искать на ком... Мне импонируют те, кто живут обычной жизнью и не путают чувства с делами, а встретив пару - пусть даже в омут...
Наверное мне и прощать не будет чего той гейше, в которую меня угороздит влюбиться, ежели она полюбит меня - "это ЖЖЖ неспроста!" (С)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием