Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 17:17   #8
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот что мне пишут в штатах.А ещё Иисус это зомби. Христиане воспринимают это как оскорбление, но ребята, это так и есть - вы поклоняетесь зомби. ProblemSolver, есть серьёзные основания полагать что было по крайней мере несколько Иисусов, и даже вероятно в нескольких разных тысячелетиях. Предположительно что оригинальный Иисус был просветлённый.

Вопрос же открыт про Иешуа "Ганоцри" (или как там его). Это , есть вероятность, некий человек которого использовала тогдашняя церковь для своих целей, в том числе для написания современной версии Библии.

К сожалению , целая группа церковников создали вокруг просветлённого человека себе культ, как обычно.

Просветлённые люди встречаются на планете достаточно часто, это не редкость.Вот мой им ответ Сегодня был на форуме Япония пошел потом на форум Кубани и там надпись реклама трейдеры скальпинг и огонь горит у них.Надо сказать что они убили и сожгли моего знакомого что брокером работал помойму знал он видно за эти их кино поганые.Я им написал этим трейдерам я с голыми руками полтора года с грушей работал попадется кто-то с них легко не умрет еще и жопу порву.Я как-то с тремя справился зарезал их немножко,а даже злой на них не был если бы был головы бы отпилил ножом.Они меня с грушей перепутали просто.Как эти урюки человека превращают в овощ зомбируя потом своих посылают найду виноватых на веревки порежу.Как японцы с этим связаны интересно.
Что это за лохотрон такой Исус жил давно и все нет его.Нет других Исусов так и передайте это Мадонне и тупорылым каббалистам или нумерологам.Вы что тут баранов нашли я 16 лет приходил в себя соображать не мог как там многоуважаемый Жириновский говорит та лошара ты лошара.Евреи научились дурачить людей при помощи религий у египетских шаманов и начали внушать что они богом избранный народ забрав Израиль у братских семитских народов так если зомбировать они всех дураками поделают сами управлять будут мне это не нравится. Вот есть в интернете большой вопрос и ответы майл.рю.Я хочу задать вам вопрос откуда по вашему взялись темы золотой шлем под водой в кино и откуда взялись темы Исуса почему кто-то решил тему Исусов пустить уже давно жду ваших ответов.Никто не пишет не хотят не выгодно им чтоб все раскрылось золотой шлем это у них татарская собачья шапка фильмы потом снимают дай лапу верный друг это крысы.Для тупых к Исусу меня причислили так как я водный маг это определили комуняки я еще малым когда был.Иоан крестил водой.Скажите был Исус водным магом или Иоан я считаю что нет причем водные маги к Исусу воду многие религии используют.Жиды огненные маги убили всех водных магов в Израиле и мире.Ваши мнения.

Как мне друг в армейке говорил ты совок я спросил что это говорит ты жертва совковой пропаганды с промытыми мозгами как они к красным причисляли я малым был мне кто-то сказал надо костюм я двоюродную бабку попросил фильмов насмотрелся бу-еденовку от слова беда не знал я тогда ничего о том что было на самом деле думал это типа ковбоев.Так они мне за технику Чой пишут ты сказал спасибо и чувака в красном всем типа буденовке картинка техника Чой вредна для здоровья особенно книжка Попова которую мне подсунули в 90 году мой дед змеелов был он Кобричу смотрящему барака руку сломал поцапавшись с ним тот все удивлялся как это Кобрич деду говорил ходя с гипсом чифиру выпили говорит я ж мамонта валю как ты смог мне руку поламать.Внуку змеелова и бесприорника зомбированному подсунули книжку Германа Попова змеиную я думал зарядка обычная маятник покачал и спину подорвал на работе испортив осанку.Видео Смирнова практические вроде безвредные я их в те годы в глаза не видел мне сидеть трудно было так осанка скривилась от тех упражнений пошел на другую работу там огненные башку просто угробили зомбируя начали обработку с детстваа кабалисты нумерологи я ощущал воздействия и связь с цифрами негативную мог еще малым съехать.Бабкин брат по отцу Бильчук один сослан был на Соловки там погиб сказали скирду сена поджог там один многих посадил поклепами в Мокром селе.У них расчитуется все цифры километры номера квартир и остальное.И при зомбированьях все расчитуется Кырля педик виноват жаба видно кого-то задавила что у деда родители были и его забрали из спецприемника к чертоовой матери как этот Кырля вонючий в фильме говорил.У деда в док фильме шапка обычная одно ухо поднято док фильм решили собаками сделать мне в шесть летвнук обкомовцев Московских Макутонин Владик подцепил погоняло собачье и все это связали с зомби програмой сделав меня дураком полным на севере и медведь белый был я малым был плюшевый все готовилось расчитывалось унка у американцев недоумок.Я пришел в себя по чуть чуть году к 2008 по чуть чуть соображать начал.Сейчас Россией продолжают управлять коммунисты Путин внук повара Сталина Медведев внук дед его руководил убийством царской семьи и других много на Украине Деркач аналогичный почти ничего не отличается.Знаете как трудно жить с почти уничтоженным логическим мышлением соображать пытаешься тебя клинет не можешь речь тоже нарушено читаешь что то тебя клинит вот так.А старый мой лучший в институте был физика математика.И старая неплохо все знала я все понять не мог что со мной почему я дурак думал от природы,а это от химии было и зомбирований говорят уже в 30е годы радиоволны использовали чтоб в мысли лезть опыты на собаках дельфинах и морских котиках думаю и на людях и все это совершенствовалось.А тут еще водный маг пацан тут сразу сатанисты огненные влезли вы жили долго без парникового эффекта благодаря мне идиоты я ее и похолодание могу вызывать сейчас все тает в антарктике захлебнетесь не от дождей.Полярный круг ваш сплошным болотом может стать суша будет таять растворяюсь как острова в море Лаптевых.Вы еще засухи не видели настоящей благодаря мне.


Последний раз редактировалось yursik; 03.03.2018 в 17:30. Причина: дописка
  Ответить с цитированием