Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 22:29   #45
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Хочу немного описать свою жизнь.Начну с детства воспитывала меня двоюродная бабушка Ася Оселедько своих детей у нее не было жила у нас.Я у нее все детство провел с 3 лет стоя на коленях и прося прощения за любую провинность стоя на коленях шугала меня с самых малых лет.Отец же холерик псих по характеру бил по затылку даже если уроки не получались и у меня спаялись от ударов по затылку сонная артерия с другой справа затылок в затылке стоял ком и на уроках в школе я напрягал затылок трусилась вся голова чтобы ком не давил.У меня был инфекционно алергический полиартрит пухли суставы ног покрываясь волдырями я пацаном пытался бегать падал ноги заплетались.Был на учете и окулиста 4 ряд зрение и эндокринолога личное дело в военкомате было как книжка.Я попросил отцового брата Витьку чтобы взяли в армию он в военкомате сел со знакомым капитаном тот сказал никак нельзя взять с такими болячками они выпили капитан вырвал все листы личного дела поставил один листок и написал здоров после этого я попал на ядерный полигон.В школе меня обрабатывали еще типа кабалистов можно свихнутся было.Плюс клаустрофобия была свитер через голову одеть не мог душился.За моей жизнью наблюдали садисты из за границы и готовили всякие пакости поняв что я гипнотик.В шесть лет один сынок обкомовцев подвесил мне собачье погоняло по поручению потому что мой дед возился с овчарками.После армии в 1991 году меня совсем сделали сумасшедшим.В 2000 ом году отравили вызвав удушья.Отец же в детстве если малый лужу делал возил носом по полу но когда бил по затылку было хуже где-то в день удара 2 голова чуть не отрывалась.Бабка же Ася когда я в 6 классе играл в шахматы с одноклассником Яцуком получила инсульт говорить могла только на на через год умерла мне было ее жалко с той поры я шахматы не люблю.Отец же мой своего брата Витю устраивал в институт используя все блаты потом договорился чтоб тот там работал эти говорят что я должен за диплом отвечать был я что Витя.Такая жизнь.У Вити жена еврейка есть подписка от Боярского кореша Путина.А меня решили садисты сделать жертвой в армии у них не вышло так потом.

У меня удушья не знаю сколько протяну еще.
Я вот раздумывал как мой отец и наша семья попала в такие неприятности.Расспрашивал сегодня что творилось во Львовском полит техническом где мой отец учился он учился на строительном негры там не обучались на строительном.Кто из африканцев там учился мне сказали там учились дети богатейших людей из Египта и Африки дети царей их и князей.Студенты простые обходили их и не трогали так как за это могли моментально выкинуть из института или посадить.По суботам были вечеринки типа танцев там возможно кого то из негров и избили сильно.Моего отца прозвище было голова из за большой головы 62 см.Конфликтов всяких он избегал из моих родителей на эти вечеринки никто не ходил старая сидела в общежитии с подругами отец знал что происходит думаю по разговорам в институте что в столовую эти Египтяне и негры без очереди шли показывая кому-то какие у них дорогие вещи на советских студентов они смотрели конечно как на нищее быдло.Так почему же отцу или голова как его называли вредить начали непонятно.Видимо из за большой головы и того что он смуглый его и к медведям приписали рост у него был маленький 1.64 примерно.Я подумал может бандеровцы из за того что его отец в ястреба пошел после того как в их селе учительницу повесили.На роспись во Львове моему отцу один художник подарил картину с виселицами казнь декабристов зачем отец ее взял не знаю мрачная очень.Я подумал ястребов тысячи было врятли бандеровцы.Дальше думаю как это может быть связано с мужем сестры моей матери сестру зовут Вера муж ее Владимир фамилия Запорожцев Вера с ним расписалась в 1966 году где-то и в 66 вышел фильм Айболит 66 с Быковым.Думаю Запорожцев то как раз и записан у них в Египетской теме в фильме Айболит 66 есть собака Авва.Что же за слово такое Авва сегодня вычитал Икона Святой преподобный Макарий великий его еще называют Макарий Египетский в 40 лет стал священником и назначен аввой-настоятелем схитских иноков.Вот откуда в фильме Айболит 66 взялась Авва.Я все раздумывал на какую нацию Запорожцев похож и понял Египтянин вот что египетская кровь у его дочери Оксаны сейчас квартира в Египте она там отдыхает работает на телестудии египтяне отлично относятся.Папа же мужа моей тетки Запорожцев был человек непростой в правительстве был или военный точно не знаю но имел служебный самолет на свадьбу им в 66 году на этом самолете подарок передал.Жена его мать Запорожцева жила на Хрещатике и вращалась в высшем обществе Киева.У моей тетки волосы светлые у Веры отсюда в фильме Айболит 66 слова белые березы делаем лодки вода нужна и по типу.Слово же Чичи у меня прадед жил за Тереком 4 км територия Чечни он вообще казаком был.Я же родился только в 69 году родился черным потом волосы посветлели странно.Этот же отец Запорожцева развелся с его матерью она его там застала с любовницей типа.Как завязаны эстонцы его перевели где-то в Эстонию Латвию врятли и в Эстонии он там то ли в посольстве то ли где очень крупной фигурой был отец теткиного мужа.
Может он и сатанист был огненный не знаю в 66 году роспись еще примерно.
Мой же отец видно стал как козел отпущения его подставляли в облмежколхозстрое он еще в Ровно котельными там ремонт и прочее помимо сторойки.Мне же в 5 или 6 лет подвесили погоняло то собачье специально кто подвесил Владик такой Макутонин его дед с бабкой в обкоме партии Москвы работали отец его начальником на Рос сельмаше.Сейчас Владик в америке банкир.Я может и имею сходство с Верой небольшое не удивительно родная тетка.Татарской кровью никого не удивишь она и у меня может есть,а вот египетская Запорожцев же действительно имеет египетскую кровь вот так какие еще не знаю.Почему в фильме темы лодок вода нужна и прочее видней создателям фильма.Я помню брат двоюродный Петька это сын мамашиной сестры Ларисы приехали тогда к нам и Запорожцевы и Петька Федоринец Ларисын сын.И стоят Вера тетка и муж ее Вова Запорожцев и Петька на Веру я думал кинется аж навис над ней и начал ругатся очень сильно Петька с ней не знаю из за чего Запорожцев же стоял рядом с ней молча и смотрел на Петьку.Через пару лет Петьке в его селе специально подстроил кто-то аварию поставили поперек дороги зил с прицепом груженым жомом типа колеса лопнули ему же в час ночи позвонили и сказали что Коля заглох и просит взять его на буксир Коля это Тарасов другой Ларисын сын Петька выехал у зила что стоял поперек дороги габариты были потушены и влетел он под тот прицеп разбился насмерть.Какие выводы можно из этого сделать не знаю.Зачем подставляли семью нашу моего отца мне не очень понятно.Когда к нам в гости приезжал Запорожцев с дочкой Оксаной я как бы в другом измерении встретился с женщиной которая мне сказала я твоя жена это твой сын я вошел в домик и увидел как тот с хоботом сжигает я подумал ту что сказала я твоя жена опять непонятно мне все это.Зачем меня все время подставляли и нашу семью что прикрывали других или как понять сложно все.

Это предисловие к теме одной что скоро появится.Они живут чужие среди нас смотрели фильм все думают что он про политику но об этом писать нельзя.Я вот посмотрел фильм Люми сижу и раздумываю как это может быть связано с Мастером и Маргаритой. Передавайте привет Алексею Потапову через Медиума,его однофамильцем из Иркуцка интересуюсь может Алтай не так и далеко от Иркуцка и не все станицы спят так и передайте в Ярославль Михалкову.Я кстати читал Мастер и Маргарита помнится там что-то про подводную лодку возникает вопрос Путин сатанист?Или он как звездочка в велосипеде Михалков ведущая,а Путин ведомая.


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.08.2017 в 16:03.
  Ответить с цитированием