Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 21:43   #42
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня посмотрел фильм один Повелители стихий 1998 года фильм китайский что интересно там герои облако и ветер и глиняный будда одного называли он давал предсказания причем правдивые предсказания такие когда ветер и облако превратятся в бурю предсказание сбылось помните Сенди дальше глиняный будда сказал что после этого дракон попадет в беду получается что китайцы все знали наперед вот так.Сегодня ехал по маршруту в Ровно тролейбус тройка там такая кондуктор на вокзале начала рассказывать страшные истории такая черная каракатица с мощным корпусом так старалась прямо из кожи вон лезла тетя чтоб она сдохла эта каракатица с ее темами.Получается так они типа крутые прям как Потапов,а зомбированные чмыри значить как вы думаете сможете летом дожди себе делать я желания вам помогать не имею дополнил метод Панфилова от себя убрал ненужное там где он обьяснял что у него ветер раздувает огонь тренируйтесь а иначе летом кто-то из вас может стать несчастным как я и другие.Чтоб боком все вылезло вам.Я эту каракатицу кондуктора придушить не мог а жаль.Мне попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодействовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Например ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфилов говорит если вы представляете себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлять себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлять себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенную местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный.Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлять себя земным шаром потому что когда человек так представляет это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Интересно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите.

Я вот много размышлял почему одни просят бога что-то и бог не отвечает смотря к кому обращаются думаю или к Исусу или к богу духу у некоторых получается ну при таких просьбах человек активирует свой потенциал как экстрасенс подсознательно если обращается к богу он должен его ощущать или как огромную выпуклую сферу которая может быстро приблизится к нему или по другому если люди будут правильно представлять и ощущать просьбы могут и исполнится.

Вчера 29 мая или позавчера я поставил запись о фильме Воин ветра и такой мистический случай в Москве прошел ветер шквал небольшой 29 мая 017 года такое совпадение представляете.
Ураган в Москве унес 11 жизней (29 май 2017 г.)
На днях Килияс создал на сайте тему про экуменизм, в которой он попросил Господа быть Дровосеком. И вот мы видим, как в Москве и других городах России, а так же говорят и в Америке, неожиданно налетевшая буря, порубила много деревьев, а так же сорвала с некоторых домов крыши и даже вывернула автобусную остановку. Теперь Килияс теряется в догадках, а что это было? Может знамение какое? Тогда возникает вопрос, кто все эти люди, которые пострадали от бури? Чьи это машины придавленные деревьями? А может быть дело вовсе не в мольбе о том, чтобы Господь стал Дровосеком? Не гадая больше о неисповедимых Тайнах Промысла Божия, мы решили просто пройтись по городу и посмотреть, что наделал ураган и кто пострадал.И ссылка на подробное описание в зип архиве в прикреплении.

Был у меня друг детства Вовка Зеленюк он учился в городе Ровно в седьмой школе там же учился и Луценко.Я заметил сходство Арсения Яценюка с Зеленюком зубы при улыбке похожие и внешности что-то отличительные черты Вовчика розовая кожа он когда загорал коричневым не становился имел бронзовый загар.Я думал что это сходство подумал мало ли что но вспомнил что отец Вовчика имя Арсений работал бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе.Друг мой Вовчик умер через два дня после отравления Ющенко рождения у него год 68 5 лыстопада.Умер он седьмого лыстопада или шестого после своего дня рожденья.При Ющенко Яценюк получил должность министра экономики в 2005 году тоже пятерка такие как бы совпадения Ющенко после отравления своего озверел и пришили Вовчика почему-то одноклассник его прозвище перец фамилия типа перчик работали они на радио заводе волосы у перца по типу как у Гогнадзе мать его полька.У меня по родне отца из житомира моей бабки Бильчук брат тоже Арсений сын его адвокат как и Яценюк был тоже адвокатом.Но бабкин брат Арсений скорее шотландский тип с Яценюком сходства не имеет.А вовчик имел.

Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.
В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название затер и так далее.В связи с интернетовской войной Порошенко по ссылке на книжку не выйдете найдите сами ее.Как в книжке пареньки села Замшелого пишут если овечки начнут лучше питатся то начнут приносить двойни как Пугачева что ли?Первый муж Пугачевой то ли немец то ли латыш.Но почему близнята ее на Галкина не похожи все как в книжке белый хутор.


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.08.2017 в 16:00.
  Ответить с цитированием