Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 23:24   #6
molga вне форума
molga
Гуру
 
Аватар для molga
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Израиль -Россия
Сообщений: 2 237
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 50 в 16 постах
По умолчанию

меня зовут Ольга!!! Собак люблю с пеленок!!!
Желание иметь собаку было велико, но так как наша семья на одном месте жить не могла мама была против животных в доме, хотя тоже их очень любила... На что мы с братом сделали ход конем и подарили ей на День Варенье, крохотный комочек в месячном возрасте - это был наш первый черный малый пудель Майкл... А потом пошло и поехало ... через год мы уже взяли еще одного ,но шоколадного... А еще через год опуделять начала свою семью в лице моего деда- у него живет малый абрикосовый кобель wink2: Хабаровский пудель клуб затянул маленькую девочку в свои сети... ну я и не сопративлялась...С нашим клубом мы объездили весь Дальний Восток, выставки, выставки , выставки!!!

В 1997 году моя семья решила поменять Дальний Восток на Ближний
Здесь умирает мой старший, у младшего из-за этого начался нервный срыв и проблемы со здоровьем... срочно нужна была еще одна собака...но она должна быть малым пуделем и только черным... Звоню своим в Хабаровск, мне говорят что будет помет малых черных но через 2 месяца, а сейчас есть только помет больших, делать нечего соглашаемся на большого...При этом меня заядлую любительницу кобелей , уговорили на суку... и вот уже через пол месяца ко мне прилетела моя Ульяна... После недели жизни в нашем доме, все болячки моего старичка прошли, он просто не знал куда спрятаться от этого маленького чертенка Это создание было еще похлеще кобеля!!!
Но желание иметь малого черного было велико и еще через 2 месяца ко мне прилетает малая черная февочка...
она полная противоположность Ульяны...

кроме пуделей люблю природу, путешествия!!! увлекалась туризмом.... скалолазаньем... :


Последний раз редактировалось molga; 27.07.2005 в 09:16.
  Ответить с цитированием