Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2004, 08:48   #37
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Бельгия, нам не понравилась, улицы грязные, дома обшарпанные, некоторые места напоминали свалку авто, зато цены на машины хорошие.
Всё запланированное посмотрели, купили что хотели, поэтому направились домой. Мне выдали карту, указали направление, чтоб следила, но я и следила, пока не увидела море которого не должно быть. Оказалось мы ехали по правильной дороге, но в другую сторону, тут и знак появился , что подьезжаем к Франции. Обошлись без разборок, что кулаками то мохать, после драки. Брат мой также, следовал за нами. Следующая остановка была в Берлине, посмотрели остатки Берлинской стены, каких только надписей на ней не было, сейчас то её вроде вообще убрали. Прошли несколько улиц, и попали на крупную барахолку. Там были разные вещи, бывшие в употребление, много забавных безделиц, но если б мы разбирались в антиквариате, могли бы купить, а так гуляли, куражились. В одном месте колокольчик понравился, наверно для прислуги служил когда-то, в другом шляпки смешные, которые я примерила.
Подьезжая к Немецко-Польской границе обнаружили пропажу моего брата. Продолжение следует.
  Ответить с цитированием