Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2004, 09:39   #32
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

С утра сразу рванули а центр. Машину припарковали около магазина и пошли гулять. Наличие хороших товаров и как нам показалось не слишком дорогих цен, сводило с ума. Я конечно застряла в огромном парфюмерном магазине, от обилия разнообразных запахов, так нанюхалась, что делать выбор стало еще труднее, муж тоже что-то подбирал, брату всё было до лампочки. Покупки решили положить в машину, то что мы увидели при приближение, вызвало недоумение, полицейский пытался помочь какой-то машине проехать между нашей (она немного блокировала проезд) и другой машиной запаркованной с противоположной стороны. Потоптавшишь на месте, подходить то страшно, приготовшись к хорошему штрафу, всё же подошли, на удивление нас отпустили с миром.
Знаменитые Елиссейские поля на нас должного впечатления не произвели, что мы парков не видели что ли.
Бродя по улицам наткнулись на продавца торговавшего какими-то буро-зелёными фруктами, как казалось, нам конечно они тоже понадобились, хотели взять на пробу, но продавец напихал нам большой бумажный пакет, первая пробовала я , такая гадость оказалась, вкус полностью непригодный в пищу, внутри смотрелся просто ужасно , позже я познакомилась с этим овощем-авокадо , иногда делаю салаты.
Эйфелева башня, вот это да было интересно, касса закрылась практически перед нами по подъему на вверх, но мы заметили другую и купили так тяжело доставшиеся билеты, если память не изменяет 20$ на человека, до самого верха. Время было зимнее, метель мешала хорошей видимости, но получению удовольствия это не мешало.
Завершением в Париже было посещение супермакета, купили поесть и бутылок 15 разного французкого вина, правда независимо от цены попалась сплошная кислятина, тогда я не больно то в этом разбиралась.
Утром следущего дня мы получили оформленный Форд в Бельгии, и на правились к дому.
  Ответить с цитированием