Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 01:14   #15
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот все раздумывал есть в парламенте украинском Таисия Повалий и есть Огневич.И дошло вспомнил приезжал к нам отца брат из Полтавы Седя он сидел типа смалец украли в части там в бочках он прапорщиком был.Приехал Седя и попросили его печку сделать на летней кухне он вроде сделал уехал она свистит и прочее шумит позвали печника он разобрал,а там вмурован портрет тетки Таисии это ихнего дядьки жена.А тут в парламенте украинском Таисия Повалий и Огневич странно.Умер Седя от рака почек кстати.Что за депутаты в парламенте думаю Огневич и Повалий специально туда взяли.

Посмотрел фильм Третье чудо называется 1999 года поначалу думал что фильм религиозный но когда оказалось что девочка цыганка молилась возле церкви и бомбы немецкие в голубей превратились да обезьяны американские фильм сняли немцев не переиграешь.

Посмотрел фильм Сумеречная зона 1983 года.Вам предстоит путешествие в другое измерение, неподвластное вашему взору, слуху и разуму. Вы отправляетесь туда, где у воображения нет пределов. Следующая остановка - Сумеречная зона! Каждый из постановщиков снял свой сегмент для этой ленты. Лэндис предлагает страшноватый пролог и первую новеллу о злобном расисте, наказанного самым кошмарным образом, который только можно себе вообразить. Спилберг расскажет о невероятных чудесах омоложения, которые происходят под покровом ночи в доме для престарелых. У Данте припасена поразительная история о странном мальчике со сверхъестественными способностями. Ну а Миллер — завершит фильм своим леденящим душу финалом!Это описание фильма с сайта ихнее,а вот мое.
Этот фильм пример расправы над людьми начало в баре один мужик жалуется что место какое-то по службе дали еврею какому-то потом начинает говорить что во всем виноваты евреи и черномазые служил он в корее воевал типа он выходит из бара и тут на него нападает немецкий патруль типа гестапо другие принимают его за негра называя рабом заканчивается тем что гестаповцы заталкивают его в поезд приклеив шестиконечную звезду и увозят.Это получается как бы реалити про моего старого и семью только мой старый был вовсе не расист с евреями конфликтов у него не было с неграми очень богатыми были конфликты у украинских студентов в институте где он учился они негры вели себя нагло не то слово я это описывал в других записях.Если гадили евреи то им или платили хорошо за это или просто подонки.Думаю платили хорошо.Следующий сюжет фильма про стариков и омоложение они там в какие-то хитрые игры играли.Потом сюжет про женщину которая сбив пацана попадает в странный дом там парень один и типа семья показывают фокус шляпа на телевизоре он говорит сестре блондинке я вас перемещу в мультики и ее там съедает типа монстр типа то ли крокодил то ли волк нечто мешаное.И вокруг горит огонь языки пламени и последний сюжет самолет в конце фильма говорят про пятое измерение разума.Фильм реалити типа другое дело как его превратили в реалити у них в руках и химия что может влиять на человека паника и прочие ненормальные состояния как в сюжете с самолетом потом того с самолета в конце увозят в психушку.Методики воздействий на сознание очень хорошо проработаны меня обрабатывали с детства например начали как меня зомбировали кодировали и прочее им видней если бы в 91 не стопарнули мышление ничего бы не вышло,а так им стало совсем легко я умею вызывать дождь был у них в черном списке.Сколько живу не видел чтоб кому-то так изгаживали жизнь и не только же мне меня прозомбировав превратили в конченого сволочь как бы и подонка.А они типа хорошие благородные люди и козлят теперь всех кого могут уроды.
Поставлю фото своего отца снимок получился неудачный делал его смартфоном Lenovoa319 с его большого фотоснимка какие-то пятна получились как энергия такого цвета пятна чем его облучали?У него глаза вообще зеленые были как у кота мой друг Вовка Зеленюк мы когда-то зашли он врезаный сказать мог только два слова ой цви ну дальше калына.И взгляд такой мой друг потом смеялся говорил такие глаза.У старого голова была 62 см энергетика мощная я думаю чем его обрабатывали что снимок такой получился вспоминаю фильм золотые годы и рассказ томинокеры там в сарае были люди и животные с которых пришельцы качали энергию для своих батареек они что с людей батарейки делали?

Фильмы кстати Видеодром и Вчерашняя мишень прослеживается одна тема какая-то общая зря Задорнов считал что американцы тупые я лет в 7 имел очень реалистичное видение из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним поставлю в архив третью часть своих записей по магии две другие на предыдущей странице может внесет немного ясности скачивайте читайте.

если кого-то обрабатывают и им при гадании предсказывают то что поручили предсказателю передать человеку такие предсказания могут сбыватся из-за зомбирований например.

Был у меня давненько уже один случай может в 2007 я иногда отключался и попадал как в другой мир который называю потусторонним.Попал я в одну местность где было много цыган в одном городе ходил расспрашивал гадалок кто мне это все сделал они говорили что не знают но есть одна в городе что должна знать но говорили ее сейчас нет я уже собирался бросить розыски и тут мне сказали есть еще одна что знает я поехал к ней честно говоря ожидал описаний фамилий,а она мне сказала немного дословно примерно так тот что тебе сделал у него голова как у повара,честно говоря я ожидал обьяснений конкретных вспомнил фильм Джеки Чана астральное конгфу фильм семидесятых и начал размышлять может голова большая поэтому как у повара понял что это бесполезно пытаться понять знающую цыганку.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.04.2017 в 07:29.
  Ответить с цитированием