Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 20:41   #10
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Одно маленькое дополнение темы астральная проэкция для информации.чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.Встают такие вопросы,а возможен ли энергетический секс с животными питоном змеей или обезьяной,волком или тигром думаю что возможен но думать надо представляя мысленно реального живого питона для любителей вуду,но не рисунок тогда отвечать будет некому энергией кто с питоном будет иметь опыт расскажете друзьям какова их энергетика холодная или нет.

Как вы считаете я прав касается книги танец огня авторы Наталья Жильцова куба и Гаврилова Анна?
В чем суть вопроса решил сегодня скачать книжку почитать и попалась эта начал слушать на говорилке голос Николай думаю книжка вроде обычная речь идет о попаданцах как бы в другие миры и тут ее в академию стихийной магии определили у нее вспотели ладошки связано с каким то блондином призраком он ей книжки помогал донести из бутылочки вылил воду а глаза у него были как у зомби под гипнозом дальше у меня говорилка заела. Я решил провести небольшой анализ чтобы получить информацию. Фамилия одного из авторов Гаврилова одноклассник у меня Гавришко Олег не исключено прибалт служил в ГДР тут я подумал о Гавриковой или Джулии Ванг книжка написана в 2014 о Гавриковой я узнал в 2015 она вообще внешне не в моем вкусе я посмотрел передачу с ней потом часто мне в интернете ставили ее фото это меня злило и тут где-то через месяц мне вдруг странная мысль пришла думаю надо кровообращение разогнать ну и вышел на контакт астральный с гавриковой меня начало колбасить и прочее это продолжалось месяц мыши по кухне ходили как пьяные одна к столу пришла я ее выкинул на огород. Как вы считаете не внушили ли мне под гипнозом мысль разогнать кровь с джулией меня колбасит до сих пор. А попаданец это значить намерение ввести в магию стихий сильного энергетика телепатку Джулию как хитро работают. Я прав ваше мнение.

Слушаю сейчас одну книгу называется Призрачные огни там про одного ученого которого сбила машина и он как бы регенерировал так вот он видел призрачные огни ему казалось что надо только пройти через огонь и там типа жизнь и прочее это когда он в зомби превращался.Добавлю по поводу астрала женщины есть разные есть такие с которыми невозможно кончить как бы вы недвигали бедрами занимаясь проэкцией например с женщиной которая может пройти через призрачный огонь у вас будет болеть яйцо и прочее почему же с другими нормально получается вопрос.Мое мнение такое есть статья огненные ведьмы написана в 93 году там пишут что многих они вампиризмом доводили до импотенции и прочее подключаясь в метро или еще где-то.У меня мысли такие китайцев полтора милиарда индусов почти столько же видимо некоторые подонки из англичан или индусов заложили нечто в упражнения огненной магии их воздействие такого что вам кажется что вы не можете кончить вы калека на самом деле дело в женщине понимаете ее магия ее такой сделала надо найти другую по типу Ванг и все пойдет по другому хотя я ее избегаю слишком мощная это чересчур но есть другие так вот поймите что эти английские подонки заложили в огненную магию чтоб европейцы выдыхали,а китайцы заселяли мир.

Так кто же все таки лучше и больше умеет в астральной проэкции посмотрите шоу экстрасенсов 15 сезон 08.11.2015 года я считаю что победителем в астральной проэкции можно назвать Пасынкову экстрасенса с этой передачи она намного лучше и приятней в контакте чем Джулия с ней буквально оживаешь что касается кайф или нет понимаете.Поставлю ее фото эта намного лучше Пасынкова.

Видео ютуб где на экстрасенсов за неправильный ответ выливается ведро воды

Еще добавлю что такое гипноз есть виды гипноза когда человеку внушается выйдя из гипноза ты все забудешь но при таких то обстоятельствах при какой-то ключевой фразе или еще что-то ты выполнишь определенные действия скажешь определенные фразы и это хранится в подсознании человека как программа другое дело как они это делают могут использоватся и телепаты и определенная апаратура меня под осень 91 довели до такого состояния что я еле соображал у отца на севере была квартира на улице Губкина.Как он туда попал при Горбачеве шла борьба с пьянством он работал облмежколхозстрой его где-то я был классе восьмом его один подпоил после работы пригласив выпить и потом звякнул в вытрезвитель отца уволили из Ровно по борьбе с пьянством его начальника Кузьмича в тот же день тоже по такой же статье и старому моему предложили работу на севере строитель он хороший был начальник отдела капстроительства геологии начальник же его фамилия необычная Рунов от слова руно по ихнему.А меня уже обрабатывали там по полному используя телепатов или приборы факт тот что в конце 91 я почти не соображал 16 лет ум по кусочку собирал шансов было не много начали меня обрабатывать в детстве кабалисты или нумерологи с цифрами связаные и другие.И поставлю видео что нашел когда искал постгипнотические внушения и прочее.В начале 90 вышли фильмы Газонокосильщик 1 и 2 часть про слабоумного он проехал газонокосилкой при помощи своих способностей и говорит теперь газонокосильщик ты тот стал сумасшедшим заправщик кстати дед по отцу после войны работал на заправке,а зомбировали меня.Поставил себе бараузер kulo такой тут выступление земфиры в Литве говорит слово на б и с картинным лицом и говорит давайте не будем тут поднимать тему флагов обьясню откуда взялась эта тема сестра моей бабки Вера ее муж Роланд его мать в войну была типа преподавателем иностранных языков официальная версия такая прятали с ученицей флаг типа их немцы с ученицей танком и разъехали и тут смотрю этот еврейский молдаван в интернете Порошенко скорчив рожу втирает картинно работая на публику тему флагов что флаг украинский окроплен кровью не зря его в Донецке кровавым президентом называют,а Роланд похоже был повернутый на танках любых фамилия его Новик он служил в Рустави в Грузии часть занималась дешифровкой и разведкой он был полковник КГБ по окончании службы,а мой дед по отцу воевал танкистом до концлагеря после побега уже в пехоте. Зомбированье кстати хуже гипноза так как голова у человека почти угроблена мышление в том числе.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.04.2017 в 07:25.
  Ответить с цитированием