Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 12:51   #4
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Читал томинокеры все раздумывал что это за тарелка и излучения.Еще Туман можно читать.И тут дошел до интересного рассказа Спенски называется Способный ученик.Спенски это фамилия его папы польская.Я все раздумывал почему это он так пишет светловолосые парни в касках рождестсвенские подарки.В книге Талисман есть места что читать противно.Стивен он как гончак долго смотрел на его фото и подумывал у кого такая ненависть к латышам,литовцам,коми честно говоря подумывал что тут замешаны китайцы и их скрытые манипуляции воздействия на эмоции и прочее.Рассказ же кладбище домашних животных дочитывать не стал но сделал выводы что это зомби вовсе не животные,а люди.А насчет рассказа Кристина у моего отца брата внучка померла в 5 лет звали Кристина.Думаю что лет через 100 многие могут с чистой совестью кое кого из писателей сказать так ну и подонок же был.
Эти фильмы могут дополнить понимание некоторых вещей.Посмотрел фильм 77 года Чета свидетелей ловко там немец ложки гнул теперь понял у кого евреи этому фокусу научились. Посмотрел фильм 2005 года Осада пришельцев военное про собак.Людей там использовали как подопытных собак для изготовления сыворотки.Уничтожить большое количество людей хотели заразив их раком по типу.
19 июня 1999 года примерно в 4:30, во время прогулки Кинга, в Ловелле, штат Мэн, водителя Брайана Смита отвлекла его собака, в результате чего он на своем микроавтобусе наехал на Кинга, который отлетел в кювет и скатился в яму, находящуюся в 14 футах от мостовой маршрута номер 5. Согласно заявлению заместителя шерифа округа Оксфорд Мэтта Бейкера, на Кинга наехали со спины, некоторые свидетели сообщили, что водитель не превышал скорость, он также не был пьян. Адвокат Кинга и его поверенные пытались предотвратить продажу минивэна Смита с eBay и купить его. К великому разочарованию Кинга, минивэн позже был раздавлен на свалке, он мечтал о том, чтобы разбить его бейсбольной битой после того, как сможет ходить. В интервью для журнала Свежий Воздух, данном Терри Гросу, он признался, что после он все равно хотел полностью уничтожить автомобиль. В течение этого времени Табита Кинг занималась дизайном его студии, после того, как Кинг побывал там, он сказал, что увидел, как бы выглядела его студия, если бы он умер — это дало ему идеи для романа История Лизи.
21 сентября 2001 года в день рождения автора, спустя два года после аварии, Брайан Смит скончался от передозировки наркотическими веществами, о чём стало известно во время интервью Кинга в этом же году на «Раннем шоу»Стивен Кинг сам употреблял наркотики до 80 года.Косыгин например умер в день рожденья Брежнева он был единственный член политбюро который был против ввода войск в афганистан из-за этого с Брежневым и поругался.А Лиза внучка дядьки Алика.

я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев 33 тысячи в штатах пишут больше чем англичан Скажу одно я верю своим глазам Кучма внешне похож и волосы с венгерским режисером одним он снял фильм невиновный с Томом Маклафлиным,то что пишут интересные данные что Ахметов его сын не верю пишут что Ахметов на отца своего совсем не похож,но на Кучму он тоже не похож типичный представитель полесья причем не рыжий.Свое 77 летие он справлял в Италии Кучма вроде еще хочет поднятся на какую-то вершину в Альпах помойму.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.

Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.
смотрел интересное расследование по ТВ тема такая один бизнесмен из Москвы вроде сказал умер его друг Ахметов из Таджикистана ну и он взял на воспитание двух его дочек одна нашла жениха он говорит очень она хорошо готовит и прочее и тут появляется как свидетель Потапова соседка Ахметова и говорит он не умер,а двух дочек отдал в наложницы тому бизнесмену ну продал жених той говорит я с ней расписыватся не буду одной из сестер бизнесмен подаил квартиру они там чуть не подрались.Я вспоминаю один случай из армейки у нас тоже был Ахметов тоже из таджикистана раз меня позвали на разборку,а он был судимый до армии 3 года и друг его тоже прихожу он мне говорит чо это вы с Потаповым его перевод проели ты что не знаешь он нам должен друг его Леха руку обматывает полотенцем и мне по физии силу мал офигенную я думал мозги на стенку вылетят ударов восемь я стою качаюсь Потапов падает на колени перед Ахметовым плачет Ринат прости меня я больше не буду мне говорят иди пока не убили.Другой раз Таджик с грузином месили меня полчаса до роты еле дошел в подъездах падал за ведро воды замполит Смирнов говорит расстегни хб офигел скажи что за одни говорит убьют же потом тот таджик командировочный из нашей части чухнул мусульмане его невзлюбили и начали практиковать на нем кикбоксинг.Это не ахметов другой ахметов татарин был.Я понимаю почему на ТВ тот сюжет был с Потаповой,а в армейке потапов был бурят из иркуцка.Часть наша была шанхай называлось поселение в казахстане.Слава богу у меня голова тогда еще соображала.Другой вопрос зачем было стопорить голову и начинять зомби програмами понимаю водная магия иоанн крестил водой,я тут при чем зачем зомбировали? Читал был в Москве актер Потапов жена филолог Черепко фамилия, друг его Соломин пишут оба ловеласы прям собаки на сене.Откуда еще взятся в их фильмах темы футбола Ахметов.Надо не забывать еще и о нашем замполите Смирнове.И других Смирновых технику Чой преподает Смирнов,чья-то жена Смирнова сами поймете.
У Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке во вложении.

Посмотрел фильм Господин Никто 2009 года.Что сказать фильм неясный можно сказать сериал.По сюжету смотрю думаю чо то рыжих много.Парень молодой значить купает одного инвалида а тот так голову нежно думаю парень в Жерара пошел хорошо хоть не в Стивена Кинга.В начале фильма там про условные рефлексы голубь то да се.А все бессмертные значить стволовые клетки и прочее.Возле речки мост думаю Сена запах какой и там группа океан со Львова.Ну знакомится он девчонкой смотрю нос у нее какой-то такой думаю все дело в буфетах не то чтобы в буфетах Кучма просто по буфетам часто ходил.Потом про выборы заговорили за кого голосовать.Стоит одна Зеленючка возле реки и тут дождь пошел женщина впала в панику на асфальт упала в истерике ногами сучит думаю боится что дождь на нее спишут мысленно говорю ему отнеси ее в пустыню согрется.Ну и тема там такая климатом управляют 5 элементом и что-то еще сказали про нейтронную звезду и тут я по ассоциации сразу Левашева вспомнил догадался что 5 элемент он предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой.А потом ничего особенного кляксу показали я сначала подумал киборг потом думаю люди Х оказалось бабочка (Шпур бабочки такие).Ну и песню вспоминаю кучкуду три колодца защити нас от солнца это про Кучму.Ну правильно когда у них ракету запускали первая ступень отошла вторая тоже ракета не взлетела,вторая тоже третья взорвалась завалившись назад,ну а Горбачев этот гигант мысли отец демократии сразу решил надо боротся с герократами или чем-то таким и директора на пенсию.Проблема такая зомби и дураки все.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.04.2017 в 07:24.
  Ответить с цитированием