Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 13:35   #74
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете ребята, а ведь тем б....., что Путина выдвинули, выгодны и Баку и Чечня и многое другое. Я в Баку небыл, к сожалению, но Черкеск, Невиномыск и аборигенов с оружием, бэтээры и хозяев, у которых мы с кумом останавсивались - врядли забуду. А ещё, я недолюбливаю РОСИЯН за то,что они называют себя "отцами народов", они, бежавшие от суда, нашкодившие и удравшие с Киевской Руси. Но всё это, дерьмо, которое всплывает, только когда меня трясут. Да, однажды в Москве, пожилая, интелегентная женщина вступилась за нас, челноков перед милицией со словами: "не трогайте их, Вы чтоли, мою семью накормите!?" - у нас, такое редкость (нарушаешь закон - сам и выкручивайся и не имеет значения, вынудило тебя к этому твоё родное государство или нет), а в Питере на нас смотрели как на быдло и не имеет значения, приехал украинец на экскурсию или челноком, видать Киев для них село, многие выражали.... в общем только акцента достаточно(хотя на тв и в класическом кино, я не слышал ни жёсткого Г, ни меланхоличной ленивости в речи).Правда, теже многие иногда вспоминали о "добрых украинцах" - которых они сами знают. Может это у Русских уже в генах, относится с опаской к гостям (пришлым), а может мне редко везло в общении.
Всё это только подтверждает пословицу "в любой отаре паршивая овца найдётся" и я уверен, что НАРОД и государство - это обсолютно разные понятия, жаль только, что зачастую государство - это сборище тех самых паршивых овец, хотя, чему удивляться, ведь достаточно вспомнить значение самого определения "государство".
Когда я слышу, как меня и мою семью в очередной раз поимело государство или очередной чиновник сп..... ещё пару миллионов, я жалею, что я не сирота и у меня нет калаша и "иглы"! Может я и идеалист-максималист, но нет, на мой взгляд, хуже преступления, чем опустить свою семью, свой народ. Ладно - кажется я закипаю. Пока, остыну вернусь.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием