Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2002, 14:30   #65
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Cat


я жила в центре возле кинотеатра Низами, а в моей школе (46) учились в основном арменикендские... муха-бляха, хорошее время было, самый интернациональный город в Совке был, на этом и подорвался... про нас говорят - бакинцы - это нация... а мама по Баку скучает?...
вспомнилось мне, как я работала гидом в частной тур.фирме... меня разрывало от смеха когда я смотрела на изумленные и испуганные лица наших(русских)туристов в кафешопе, куда я их водила на "экскурсию" при виде голландских полицейских, зашедших после работы покурить травки... хотя в принципе, это не смешно - затюканный у нас народ...
Конечно скучает, но потом сразу вспоминает как вывозила от туда своих родственников, когда брала туда 1 билет, а обратно 9. А на главной площаде танке стаяли и она с самолета, туда, так и просидела около танка пока атака не закончилась...после этого меркнут воспоминания детства...
Больше я вспоминаю, лето, Каспий, мы то в Ахмедлы ездили, но там грязь и дерьмо плавающие, то дом снимали на все лето и отдыхали.
Не знаю Кет, может я тоже еще не отошла от совка и того, что в меня вдолбили в детстве. "Если твой муж будет курить травку или колоться, то здоровых детей тебе не видать".
  Ответить с цитированием