Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2002, 03:04   #61
Cat вне форума
Cat
Советник
 
Аватар для Cat
 
Регистрация: 13.06.2002
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle


Моя мама жила в Арменекенде лет 22, а потом мы ездили всегда на лето...с пьяными ты права, их там не увидишь. Но я так отношусь к любому наркотику, будь то алкоголь или наркотик. Я могу выпить, покурить, но считаю, что не все стоит пробовать...например никто же не пробовал прыгнуть с 9 этажа...Вот для меня это наркотики...конечно я их пробовала, кайфа не поняла, пробивало на холодильник и на смех...
Ну насчет Германии даже не знаю...неужели они это примут?!?! Здесь все настолько традиционно и закостенело...странно...
я жила в центре возле кинотеатра Низами, а в моей школе (46) учились в основном арменикендские... муха-бляха, хорошее время было, самый интернациональный город в Совке был, на этом и подорвался... про нас говорят - бакинцы - это нация... а мама по Баку скучает?...
ты права - не стоит пробовать всё... лично я боюсь всего, что связано с иглой - поэтому "ширка" мне не грозит... а вообще я человек любознательный, с 9 этажа прыгать, конечно не стану, но перепробовала за свою жизнь разные наркотики - интересны были ощущения, хотя дальше пробы не пошло (либо ощущения не нравились, либо - "отходняк"), а травку (гашиш я не люблю - от него голова болит) иногда в компании прикольно покурить... но не боись ;) когда с Алевтиной приедете кафешопы мы будем обходить за полмили (хм... так и в пределах Амстера не походишь)
а по-поводу Германии AlexDeRus прав - курят немцы, да ещё как.. просто у вас купить легально нельзя, но на употребление полиция смотрит сквозь пальцы.. а в Амстердаме в кафешопах из иностранцев в основном немцы, да англичане.... я уже молчу про кол-во немцев в кафешопах граничащих с Германией городов...
вспомнилось мне, как я работала гидом в частной тур.фирме... меня разрывало от смеха когда я смотрела на изумленные и испуганные лица наших(русских)туристов в кафешопе, куда я их водила на "экскурсию" при виде голландских полицейских, зашедших после работы покурить травки... хотя в принципе, это не смешно - затюканный у нас народ...
  Ответить с цитированием