Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2003, 02:58   #12
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Димыч прав. Но хочу развить эту тему. Какая проблема в том, что девушки-домохозяйки не нравятся и утомляют? Не надо с ними ходить, никто не заставляет! Найди девушку с амбициями, женись на ней и заведи себе домработницу, которая и будет выполнять функции жены в Домостороевском понимании вопроса. Четыре с половиной года я работала по четырнадцать-шестнадцать часов в день. Естесствено, что сил на дом не хватало. Готовить я люблю и никому не доверяю, а убирать ко мне приходила раз в неделю девушка. И все было нормально.
Как бы я хотела иметь помощника по дому... а так вот выходит, что когда у меня пик работы с марта по сентябрь - в доме хаос... убираться сил нет.. а остальное время я много дома, особенно с конца декобря и до середины февраля... вот тогда и до дома руки доходят.


Только и хорошего мало в том, что оба в семье работают целыми днями: друг на друга времени практически не остается, да и сил тоже.
Тут нужна золотая середина..... Но пока на ноги не встанешь, об этом думать не приходиться. Сейчас нам с мужем уже полегче.. а вот год-полтора назад мы практически не виделись.
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием