Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 22:44   #20
vary вне форума
vary
Гуру
 
Аватар для vary
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1 465
Сказал(а) спасибо: 1 704
Получено благодарностей: 1 645 в 732 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габриэла Посмотреть сообщение


У меня вот такой вопрос: как себя ведут на прогулках королевские пудели с сородичами? Понятно, что есть такая вещь, как индивидуальные особенности отдельно взятой собаки, но в большей степени, что для пуделя характерно? Доминирование, желание поиграть и побеситься? Побыть с хозяином? А может они гордо и по-королевски несут свое звание одной из самых красивых собак, не обращая вообще никакого внимания на окружающих собак, игнорируя лай маленьких и попытки больших доказать свое первенство?
Конечно,все собаки разные,моя очень дружелюбная со всеми,но есть три суки,которых она готова сожрать-овчарка,помесь кане-корсо и нечто похожее на кавказскую овчарку,они бросались на нее маленькую,теперь Ника выросла и хочет отомстить,а с остальными очень даже дружит,особенно с курцхааршей.Вообще,всего понемногу,и ворон погонять,и с хозяйкой поиграть,и с сородичами,а иногда и гордо пронести себя по парку.
Не знаю,как другие,думаю,что это свойственно всем пуделям,моя-собака праздник,собака-позитив,готовая всегда включиться во что-нибудь веселое.С тренировками сложнее,да и я это не люблю.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили vary за этот полезный пост:
Удалить:
tutta (02.03.2017), Габриэла (14.02.2017)