Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2004, 01:40   #14
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Relmax
Цитата:
1) Ты заметил родинку через неделю после начала целований
Ну, вобще, да. Первый раз я с ней поцеловался в темноте на трамвайной становке. И видел её тоже не часто, т.к. в другой школе учится. Вот.

Цитата:
2) Девчонка с родинкой - все, надо срочно бросать! Ты че, вдруг отклеишь!!! Подумай о ней!! Как ей потом в свет выходить???
Да, но она - единственная, кто ко мне ТАК классно относится и готова сделать для меня всё!


Блиииииин!!!! Утром со мной произошло то, чего я вообще не ожидал!!! Помните мою бывшую девушку, с которой я расстался и ещё три месяца после этого страдал, пытался её вернуть, посвящал ей песни? Помните? Так вот. На утро после дискотеки узнаю от друга, что она переписывалась с ним SMS-ками и говорит, что ей было больно смотреть на то, как мы стояли обнимались...что теперь она жалеет о том, что рассталась со мной и что в свои 17 лет может потерять веру в настоящую любовь и всё такое! Прикиньте?! Для меня это был шок. Всё-таки как я старался её вернуть, но она не хотела...а теперь сама об этом жалеет. Но уже поздно :(
Ладно, забыли :)

Что касается моей девушки, с которой я сейчас встречаюсь, то у нас всё просто супер! 7 марта на дискотеке творили такое, что окружающие офигевали!
Кстати, мы с ней целовались 15 минут без перерыва (именно без перерыва!) =) А вообще: целовались, обнимались, трогались...Она меня опять за шею начала кусать, но потом я провёл рукой по её карману и она, видно, испугалась, что я найду там у неё таблетки от температуры (она же болеет) и перестала. Блин, но зато как классно она целуется! Блииииин! Даже свой язык у меня во рту оставляла! Так прикольно! :) Я ей тоже давал в зубах подержать, но только на чуть-чуть :)

Ещё классно было то, что я нащупал у неё под кофточкой лифчик бежевого цвета ;) Просто он был немного шуршавый, а у моей мамы точно такой же в шкафу висит. Так она вообще была не против того, что я гладил её везде даже по ногам! Сама говорит:
"Опустишь меня на землю в 23:00? А то я улетела =)"
Просто ей в 23:00 уходить нужно было :)

На этот раз я прижимался к ней так, что она чуть ногу на меня не закинула! Я же был в трусах, так что мне всё пофигу! Кстати, хотел спросить: это только парни любят ложить руки на ж*пу, или и девушки тоже? А то я так смотрю - моя меня сегодня как ухватила, что я даже испугался! :0 Не, ну а вдруг газы пойдут? Я же днём суп ел! :( Что она тогда обо мне подумает? :(
А потом вообще замолодила! Говорит:
"А-ну, напряги мышцы!"
И стоит, главное, щупает! Ну, я ей сказал, что не хочу и она отстала. Но вы не подумайте ничего такого - я же раньше качался и парты в школе таскал! Я не говорю, что я прям такой качок, но мне хватает :)
Короче, впечатления у меня остались самые лучшие. А когда мы целовались, то было слышно, как рядом кто-то говорил - "Во даёт пацан! :)". Настолько классно всё было =) Вот честно, если бы мы ТАК целовались у меня дома или где-нибудь ещё, то точно "тогохнулись"! Эхххх....

Ну а вечером я почти окончательно убедился в том, что она хочет со мной "того".
1) Когда мы гуляли с друзьями на улице, то она сняла у меня одну штанину. Не знаю нафига, но немного стянула :) Друзья, честно говоря, тоже не поняли, но, слава Богу, волосы у меня "там" никто не увидел.
2) По телефонному разговору она вообще втупую намекала на "это"! Только, говорит, на дискотеке это не удобно делать ;)
3) В эту субботу мы договорились сотворить на дискотеке такое, что даже я сам не могу себе представить! Я же уже у неё под кофточкой был, правильно? Так вот в субботу она сказала, что ещё раз наденет сверху джинсовую курточку, чтобы окружающим не было видно где мои руки шуршат =)
4) Ночью сказала, что, если бы она была сейчас рядом со мной, то не дала бы заснуть.

Вобщем, пока всё класс! Но осталась одна проблема - с местом :*(
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием