Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 11:28   #139
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Очень понравилось :
из "параллельной темы" на Песике:
из Днепропетровска
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Немного флуда для разрядки. Ночь с 3 на 4 марта у меня выдалась веселой:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Все... надо отключать интернет к чертовой бабушке...
Перед сном почитала истерику на ФБ, в 4 утра проснулась от завываний планшета. На черном экране - красная надпись: " На нас напали!!!".

Сразу почему-о вспомнился пост dilya о 4 часах утра по шведскому времени и картинки в сети с русскими БТРами. Лихорадочно соображаю кого будить, чего собирать, куда бежать...

Минуты через три хлопанья глазами - заметила еще текст на экране. Какие-то убитые 188 минотавров, раненый дракон , похищенное продовольствие и камень. И виновник всего случившегося - Voldemar 25 уровня.

Когда-то меня пригласили поиграть в сетевую игру, пару дней я строила город и выращивала монстров. Потом забыла про игрушку, но аккаунт не удаляла. И вот, именно сегодня ночью, какая-то гадина ( с очень символичным ником) нарушила мой суверенитет...

Хорошо хоть мужа не разбудила - много бы нового и интересного о себе узнала
Только что было продолжение: опять завыл планшет, но я уже грамотная, сразу открываю игрушку про драконов, там матерное письмо от какого-то игрока. С сообщением, что я лох и придурок.

Он ко мне зашел в город немного пограбить, так впечатлился бездарной организацией обороны крепости, что, ничего не взяв, ушел обратно и решил написать мне письмо с объяснением правил игры, звал в альянс и даже обещал помочь материально.

Вот бы все войны были такими... рыцарскими...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 10.03.2014 в 11:30.