Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2003, 10:27   #22
Jowita вне форума
Jowita
Советник
 
Аватар для Jowita
 
Регистрация: 29.04.2003
Адрес: germany
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Ikarus
Ребят , сoвсем не пoнял o чем темa ...
Ритoрикa для Чaиникoв ? Пoчему чaиники ?
Вoт , к примеру ... Я кoгдa не скручивaюсъ , тo oтдaюсъ !!!
Чтo сoбственнo гoвoря , имеет местo бытъ знaчимым в ситуaциии , тoи кoтoрaя при изгoрaнии существa ,изменяется в силу текущих oбъемoв мaтерии , ... и тoгдa нaступaет Эклипс нaших филoсoфии , при недoгoрaнии темперaтуры дo oбычнoи (37,7) ... и тaк дaлее ...
-------
Ребятa , и Пфaлц , ну кaкaя сoбственнo темaтикa ? Oбъясните ,a тo буду вoт тaкими фрaзaми aбстрaктными гoвoритъ .

:D:
Да, собственно... начало было в разделе Смехопанорама...
Пфальца, по- моему, напрягли пара моих анекдотов...
Я прокомментировала, что не стоит переносить анекдоты на личности, то бишь в реальность... :)
Отсюда и дуэль... вроде...
А почему чайники... это уже не моя головная боль... НЕ ЗНАЮ! ;)

Jowita добавил(а) [date]1052378937[/date]:
Цитата:
Автор оригинала JeWish
Ну ВЫ ВЫдаете господа:D: :D: :D: :D: :D:
мы ещё пока что не даём... мы продуцируем... например, новый раздельчик... вот смастерили... что- то не так? ;)

Jowita добавил(а) [date]1052379049[/date]:
Цитата:
Автор оригинала pfalz2002
Поетому, вот Вам ешё один камень преткновения - говоря о принципиальности, мы всегда имеем ввиду положительную черту характера индивидуума... Так ли это?
а я борюсь с принципиальностью... мешает это мне... усложняет жизнь.. а жизнь, скажу я вам, и так сложная штука... ;)

Jowita добавил(а) [date]1052379182[/date]:
Цитата:
Автор оригинала pfalz2002
Тогда, исходя из твоих предпосылок и придерживаясь логического ряда, я могу с уверенностью говорить о том, что беспринципность является в таком случае положительной чертой характера
ты мыслишь крайними величинами... если не принцип- значит, отсутствие принципа! А в жизни лучше придерживаться золотой середины... а не балансировать на грани принципиальных точек соприкосновения... :)
_______________________________________
Jowita
  Ответить с цитированием