Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 16:50   #244
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Приемы делает с перекрестом рук в видео для военных вначале он там ученика мечом бьет и учит как уходить от ударов.Перекрест такой там левая рука блокирует например левую руку противника правая же правую при таких блоках и приемах ваши руки перекрещены и легко делать приемы специфические.Вначале видео Смирнов говорит что здесь вы делаете вид что как будто бегите в одном направлении это хитрый китайский фильм который использовал этот с веслом в фильме адская мельница потом Смирнов говорит отклонившись назад что таким образом вы поднимаете энергию вверх но потом резко уходите в скрутку переводя ее к тазу.Я все думаю что он скрывает?Из чего нужно исходить при анализе суть в перекрестах рук лумаю и ударах локтем по ребрам потому что такие движения иначе не изучишь хитрые.Они думают что какой-то китайский удав движется лучше чем я анализирую.Делает вид что бегит в одну сторону то есть вы шаг правой ногой делаете к правой ноге противника и потом у него темы плаща идут запахнуться плащом уходя в скрутку при этом совершая особое движение рук помогающее ему спрятаться и скрутиться.Думаю суть в этом.Делая все это я кое что понял Смирнов крутиться не в ту сторону. https://youtu.be/BUpgt9hXrxc


Последний раз редактировалось yursik; 02.04.2020 в 21:37.
  Ответить с цитированием