Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 00:58   #238
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
И как по вашему, народ Крыма имеет право на самоопределение?
по моему это знают коренные жители Крыма - татары. Те кто сегодня оплакивают сына, внука, мужа...
В Киеве при стрельбе на Майдане и после него не входили вооруженные в Верховную раду... и не отказывал никто в доступе журналистов...
Я лично подходил к российской палатке на Майдане и слышал НЕ украинскую российскую речь..., а о присутствии журналистов иных стран и речи нет - их было немерено...
Смотрите иногда "Громадське ТВ" - представители вашей прессы постоянно и не только в Киеве.
Меня неоднократно спрашивали "какого я навязываю наш прямой эфир" - а вот для того, чтоб воочию видели какие 93+7=100% проголосовавших в Крыму... - в постах написать можно всё, ведь инет, как и бумага, стерпит всё...

"Ура Крым российский!" - пожилые и умные люди всегда говорили: "не тарапись, ато успеешь" Для тех кто ещё не понял - рядовые граждане Украины боролись на Майданах за Родину без криминала, против ярма в которое нас загоняли братки с самого начала независимости страны...
Ныне рядовому украинцу назад хода нет - прежней страны не будет. Будет либо без криминала хорошо, либо ещё хуже нежели было, если не довести начатое до конца... "Небесная сотня" - это не число погибших...
Погибших, раненых и пропавших безвести более трёх тысяч - а у них остались родственники, друзья, соратники... Ныне давить силой - либо сбросить на нас ядерную палицу, либо поиметь пару десятков миллионов партизан....
Удачи и здоровья, Вам, россияне.

отсюда тоже видно Украину
через это окно иной ракурс на Украину
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось Дмитрий; 17.03.2014 в 01:01.