Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 11:10   #1887
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:

А кто это сделал?... Кто назначил сенатора "я по-русски плохо понимаю"?


Я, конечно, человек маленький, и мои рассуждения- это чисто рассуждения дилетанта. Что я там понимаю в управлении государством? Да, разбираюсь не особо, но, может быть, больше, чем некоторые так называемые "сенаторы", которые, как выясняется, и по-русски-то "плёхо-плёхо" и "понимай мало-мало"???

Которые как воровать, складывать в кармашек государственное добро, чинить беспредел во вверенном ему регионе-тут все быстро и сообразительно происходит! А как ответ держать-так улыбаемся и молчим, позволяя проявлять фантазию многочисленным адвокатам!

Еще смешнее происходит в телевизоре. На центральных каналах, как водится, стоумные дяденьки и тетеньки обсуждают, как в юмористической программе "Наша Раша": -А КТОООО ЭТО СДЕЕЕЕЛАЛ?

Когда в студии серьезной политической и популярной программы прозвучал вопрос: -А кто же такого политика на его пост назначал?, то прозвучал и робкий ответ из зала: -Президент, В.В. Путин, наверное...

И тут началось!!! Известный взъерошенный демагог, который частенько мелькает в подобных программах, возмущенно заверещал: -Как? Да как так можно? При чем здесь Владимир Владимирович-то? Он же не суперкомпьютер, всех кандидатов просчитать не может!!! Мы его безгранично уважаем, и верим ему, он тут ни при чем! ОН не виноватый!!!

Ага, молодец, подлизался так подлизался! Ну, для этого его и держат, наверное, и денежки он за это получает...

Действительно, на родного и любимого замахнулись ай-яй-яй!!!

Не мог ОН знать и видеть, что годами вытворяю сенаторы, как грабят народ и разваливают страну...Не мог знать и видеть... А КТО МОГ ТОГДА??? Народ никто слушать не станет, власть держащие всем рот закрывают по жизни. Вывод: НИКТО ЕГО НЕ НАЗНАЧАЛ И НИКТО НЕ ЗНАЛ О ЕГО ДЕЛАХ!

Веселье, однако! Если я у соседа цыпленка украду, ВСЕ будут знать через сутки, и быстренько меня прищучат! А когда 30 млрд. руб. украдет чиновник-тут сложно все . Может, его осудят и посадят, а может, все для отвода глаз делается, мы же не отслеживаем, сидят они на самом деле или нет...

А кто это сделал?... Кто назначил сенатора "я по-русски плохо понимаю"?
https://zen.yandex.ru/media/id/5b39f...518100ad03a383
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием