Тема: О кошках
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2002, 13:46   #42
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Слушайте, новая заморочка от моих кошек. Недавно у меня пропала моя любимая старая кошка. Это животное имеет очень высокий интеллект. Причем многим своим мулькам она обучила и других кошек, но все равно - до нее всем, как до луны. Так вот, она очень любит сидеть на окошке. Окна у нас всегда открыты, но я не боюсь, что кто-то из них свалится, так как везде есть жалюзи. А она как раз единственная, кто может пролезть и в такую щелку, если жалюзи полностью открыты. Ночью кошка была, утром мы обыскались - нет! Хоть волком вой. Я облазила весь подъезд, все близлежащие дома, наклеила объявления - напрасно. Кошка канула. Переплакала я... Так прошли три дня. Вдруг, в 7 утра, на четвертый день поисков, раздается звонок в дверь. Это звонили соседи, так как моя кошка сидела на нашем пороге! Вот и говорят, что у кошек плохая память! Свалилась с четвертого этажа, пропадала где-то три дня, а потом поднялась на нужный этаж и села возле нужной двери. Теперь она тише воды, ниже травы пока. Ну, очень изменилась. Видать, соскучилась.


Последний раз редактировалось Alevtina; 19.10.2002 в 13:48.
  Ответить с цитированием