Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 03:22   #35
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

фильм Беглецы от времени.Меня фильм заинтересовал описанием там во сне один полицейский видел какого-то и они оба реальны из-за этого я фильм решил посмотреть потому что мне интересно может ли кто-то во сне явится к человеку что-то ему рассказать обьяснить как это делается фильм не о том детектив это.

фильм Омерзительная восьмерка очень напряженный фильм необычный.И фильм Воображариум доктора Парнаса тоже необычный про дьявола удочки и типа театра странствующего.

Фильм Отступление про одного чувака папа которого полицейским работал смотреть можно фильм.Еще фильм Галактика THX-1138 сюжет необычный типа заключенные что работали с ураном или чем-то связанным с радиацией одного решили наказать за неловкость уронил фигню одну ну воздействие пошло ему на башку он отключился и случилась утечка радиации.Фильм смотреть можно.И посмотрел Тайны Хейвена 4 сезон понял из него что в штатах людей вызывающие смерчи есть их называют проблемными и лечат как бы.Один актер рвался покончить с собой чтоб избавить людей от проблем.Я тоже решил избавить вас от проблем этим летом дождей не делаю поставил себе кондиционер самодельный 24 бутылки воды пластмасовые обрезал налил водой и на подоконники вода испаряется и прохлада.

Фильм Когти орла 1992 года.Продолжение фильма то ли башня смерти то ли кулаки Брюса Ли.У боса большого Ли охранника красный пояс не знаю что это значить.А в конце фильма 2 героя полицейских руки напротив как когти а меж когтями солнце.

Посмотрел фильм Тени и Туман Вуди Алена кенигсберга честно говоря возникло ощущение чего-то мерзкого может прус вонючий немецкий навеял захотелось взять мадону окунуть ее головой в унитаз и крышку закрыть мистические ощущения пришедшие благодаря вуди Алену.Фильм мерзкий.Теперь я понял откуда взялась игра Ален ,а это от вуди.В детстве класс четвертый меня обрабатывали каббалисты воздействие на мышление шло связанное с цифрами очень паскудное тогда у меня не было защиты от этого жил со свихом скажем.Это их работа Припять и Чернобыль 26-86.Цифры пять и шесть меня буквально стопорили я их всячески избегал связывал с большим негативом семь воспринимал отлично как цифру жизни развития и попал на полигон Семи-палатинск оказуется немчары себе в Ставрополье семерочку заханыжили,а мне другую мадона кабалистка думаю из этих с сатанинским уклоном.В фильме они трындят про перец думаю это Олег Перец полуполяк полуукраинец учился в 7 школе города Ровно они работали на радиозаваоде потом он открыл коператив под-солнечным маслом торговал у него работали немцы Вили и полунемцы тоже были.

Фильм посмотрел 1989 года называется Собор.Фильм убивают крестоносцы ведьм и закапывают и строят на их месте церковь положив на место захоронения крест бетонный.В фильме фигурирует мишень и стреляющий по ней.В церкви люди становятся одержимыми показывают эту немецко английскую сучку тра ляляля,а демоны делают свое черное дело.В конце фильма говорят нельзя было строить собор на месте захоронения и тому подобное.В фильме заводной апельсин тоже тема крестов правда англичане тема мишеней в разных фильмах есть 69 года.Под собором они имеют ввиду дома хрущевка 5 этажей рядом немцы поубивали и позакапывали кучу людей метрах в 20 как дом возле кладбища.Строители допустим прораб которого немцы английские не любят потому что его отец строителя воевал с немцами и по типу награды кто-то из предков имел в войне с немцами георгиевские кресты.Вот так строитель и превращается в архитектора злостного немецкого крестоносца.Когда живет себе человек например,а группы каких-то людей вокруг него нечто по типу нациков заранее собранных они знакомятся с ним работают вместе с его друзьями и у них есть сценарии по которым они готовы действовать что кому сказать и прочее это как бы человек а вокруг капканы всякие и сценарии.У этих людей есть свои люди во власти поэтому это прораб живужий в комуналке получит квартиру именно там где им надо и построит эти хрущевки.Я почему фильм сегодня скачал про собор сон мне сегодня приснился что живу я возле собора и соседи какие-то странные мужик какой-то странный и ним существо женского пола вегетарианское по типу.Но страшное по ночам лучше не выходить в коридор чтоб с этим существом не столкнутся.Смотришь как тот на ночь дверь свою укрепляет и думаешь что надо тоже этим занятся и тут утром смотришь грузовик в кузов подают траву всякую и 2 мужиков в креслах травой закиданные отключенные какие-то ну и существо это женского пола говорит я вегетарианка смотришь на него и не верится что-то.Вот я и решил скачать фильм с названием собор.

Решил я на днях посмотреть онлайн видео связанные с каббалой скачалась странная запись название 713-40 думаю что такое потом понял это ж каббалисты и пошел искать название видео такое 2013 год называется Девид Блейн реальность или магия огн каббалистам показывал их подлые деяния как оказалось смотрю в уголке затерся Вуди Ален режисер фильма Тени и Ткман с Мадонной его Блейн назвал германофобом из Кенигсберга и при нем заглотил с литра полтора воды с рыбками жывыми были там и другие фокусы.Суть этих фокусов такая же как в Пруссии была подменя.Почему Кучма на утку похож когда улыбается это не то.Тут другое.Есть у меня сестра Людка со львовщины муж ее Шпур немец очень сильный любитель шахмат фамилия Шпур немецкая хоть она себя и своего зятя немца с Костополя называет полищуками.Живут они в нашей квартире что называют в фильме собор возлепамятника жертвам фашизма живут и ждут пока я здохну чтоб и квартиру и дом в селе наш получить мне после зомбежек как не дергайся деватся некуда да еще отравление.Нечто похожее произошло у моего друга Вовки Зеленюка.Только у него родная сестра.Сестра та лет на 8 меня старше двоюродная.Вспоминаю как мне друг говорил Шпак тикай тэбе ци родственнички через хату того каже якбы ты жив в якийсь халупи то можна було б так не переживать.Мадонна значить кричит что она не иудейка,а еврейка,а Вуди Ален германофоб.Хитро.Получаетс я как всегда людей с балтийской кровью того,а их замещают гибриды скрестившиеся с немцами.Пошла бы нафиг такая родня но после зомбежек ситуация безвыходная.Так что если у кого двоюродная сестра выйдет за немца украинского держите таких родственничков на расстоянии чтоб им ничего не светило,а то прозомбируют или убьют ваших детей и будут их детки пользоватся вами заработанным.

Фильм из серии Секретные материалы 17 (звездная каббала) почему-то Скалли играет другая актриса фильм с неожиданным сюжетом говорят нет инопланетян и прочее и рассказывают как из космоса какими-то излучателями облучают землю чтоб вызвать засухи и прочее также войны думаю понятно почему звездная каббала мерзкие делишки вылазят наружу каббалистов.

У меня бабка Демьяновна в фильме Секрет Зоар Демидов у одного Владека такого кольцо в ухе помните про пруссов?
И еще фильм сериал всем известный такой.Звездные врата SG-дети богов.Ну вы сюжет знаете видели там воздействуют рукой на лоб это все правда светящиеся глаза тоже.Это из моей старой записи кусочек.Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть Еще фильм Посланник пришельцы имеющие отношение к огненным магам.

Посмотрел фильм с названием Они живут чужие среди нас 1988 года заметил что главный герой похож с моим другом детства Володей Зеленюком друг мой умер в 2004 году после своего дня рождения родился он 5 лыстопада или октября по русски у него был бронзовый загар у Вовчика когда загорал коричневым он не делался необычный цвет волос он считал себя русым посмотрите на главного героя фильма такие примерно.Фильм необычный главный герой помойму актер играет Роди Пайпер находит очки и начинает замечать надписи на витринах всякие необычные снимает очки надписи совсем другие в очках же надписи спите подчиняйтесь размножайтесь и прочее.Потом он замечает инопланетян.Инопланетяне там захватили землю для передачи сигнала используют телевещание чтоб их не замечали только в очках специальных все невидимое становится видимым фильм стоит посмотреть.Фото моего друга Вовчика.

Я дал запрос в поиск яндекс читать об отношениях Вуди Алена и его падчерицы скромной маленькой девочке и застенчивой.
Какой ваш любимый фильм Вуди Аллена? Прежде чем ответите, знайте: когда мне было семь лет, Вуди Аллен взял меня за руку и отвел на темный чердак, похожий больше на чулан. Это второй этаж дома. Он сказал мне лечь на живот и поиграть с паровозиком брата. Потом он надругался надо мной.
Во время процесса Аллен разговаривал со мной, шептал, что я хорошая девочка, что это наш секрет. Он обещал, что мы поедем в Париж и я стану звездой его фильмов. Помню, как тупо смотрела на игрушечный поезд, концентрируя взгляд на круги, которые он наматывал по чердаку. Сегодня мне крайне тяжело смотреть на игрушечные паровозики.

Напомним, в прошлом году в интервью Vanity Fair Миа Фэрроу заявила, что Ронан, возможно, является биологическим сыном ее первого мужа Фрэнка Синатры, а вовсе не Аллена.
В 1997 году Вуди Аллен женился на Сун-И Превен. Сейчас у пары двое детей. Что касается Дилан Фэрроу, то в открытом письме она добавляет, что начала себя резать. Кроме того, у девушки появилось расстройство пищевого поведения:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Володя Зеленюк.png
Просмотров: 738
Размер:	452.2 Кб
ID:	83436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вуди Ален.png
Просмотров: 733
Размер:	462.3 Кб
ID:	83441  


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:12.
  Ответить с цитированием