Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2002, 21:32   #57
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Cat

Мы же с твоей мамой землячки! В Баку прожила всю юность, но о зеленой жвачке никогда не слышала... хотя, возможно, она имела в виду тирьяк - как это по русски не знаю, а на азербайджанский это не переводится ... и кальян, в принципе, употребляется здесь для курения табака, а не наркотиков, хотя я видела и древних бабулек, куривших план... зато в Баку валяющегося на улице пьяницу увидеть нереально - не пьют так на Кавказе, как в России...
по поводу "держания крепко" могу сказать одно - марихуана и гашиш держат не крепче, чем алкоголь... и разница точно такая же - можно иногда наслаждаться напитками, а можно быть алкоголиком - аналогичная картина и с марихуаной... я, к примеру, люблю на выходных покурить "косячок" с друзьями (вероятно, поэтому наши "посиделки" никогда не заканчиваются "мордой в салат") и можно спорить, что лучше - меня к примеру, пьяные люди выводят из состояния равновесия - "бычий кайф"...
Кстати, скоро и Германия последует примеру Голландии - легализуют мягкие наркотики и тады "опасно будет ходить по улицам Германии"
Моя мама жила в Арменекенде лет 22, а потом мы ездили всегда на лето...с пьяными ты права, их там не увидишь. Но я так отношусь к любому наркотику, будь то алкоголь или наркотик. Я могу выпить, покурить, но считаю, что не все стоит пробовать...например никто же не пробовал прыгнуть с 9 этажа...Вот для меня это наркотики...конечно я их пробовала, кайфа не поняла, пробивало на холодильник и на смех...
Ну насчет Германии даже не знаю...неужели они это примут?!?! Здесь все настолько традиционно и закостенело...странно...
  Ответить с цитированием