Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 11:02   #46
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Столкнулся с проблемой удалил яндекс браузер который требует fleash player и браузер google который много ресурсов потребляет.Нашел замену Firefox Developer Edition но при входе на Gmail почту после чистки Ccleaner при входе на почту Gmail чтобы в акаунт ютуб попасть он пароль в память не заносит и ввести не предлагает Яндекс браузер без проблем вносит и думаю чем заменить и диск один с хорошими програмами на 8 гб не могу запустить там ошибка записи или папка переполнена не читает програма SD poller тормозит програма Iso Buster читает диск легко но восстановить когда пытаюсь пишет введите серийник ставишь серийник надпись зарегистрирована и все равно пишет введите серийник не выходит пока диск записи восстановить не смог.И заметил одну вещь у меня удалился случайно сборник програм вспомнил что сюда ставил пошел проверил торрента нет исчез.Что будет если торренты перебанят чтоб найти програмы для восстановления вот что надо ввести введите в поиск Комплекс программ для восстановления Dr-z сейчас там поищу.
  Ответить с цитированием