Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 20:34   #1417
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
АнИкТод дня:

- Сколько будет дважды два?
- Простите, я с Украины!

Да это не анекдот, это реальность

Цитата:
Кличко вновь порадовал СМИ своими ораторскими способностями.

Действующий мэр Киева Виталий Кличко дал интервью телеканалу Al Jazeera, в котором он не смог внятно ответить на обвинения международных организаций Amnesty International и Human Rights Watch в адрес украинских властей о многочисленных нарушениях прав человека, допущенных ВСУ на Донбассе, сообщают РИА Новости.

На вопрос журналистов, что он думает по поводу докладов правозащитников из Amnesty International и Human Rights Watch, в которых рассказывается о преступлениях украинских военных на востоке Украины, Кличко подчеркнул, что националистический батальон «Азов» не воюет против ополченцев в Донбассе.

В свою очередь ведущий задал уточняющий вопрос об «Азове», напомнив, что про действия батальона наслышаны и в США. Кличко снова возразил, зачем-то подчеркнув при этом, что «не видит свастики».

Затем поинтересовался у киевского мэра, знает ли он об организации Amnesty International. Ответ оказался говорящим сам за себя и в стиле Кличко. «Простите, я с Украины», — сказал он.

Журналист также спросил, отрицает ли Кличко данные Human Rights Watch о нарушениях, допускаемых ВСУ. "У меня нет информации, я живу на Украине", — ответил Кличко.

Напомним, что Виталий Кличко давно известен своими перлами, которые в Сети прозвали «кличковизмами». Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.03.2016)