Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 14:23   #2275
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Удалила я его. Написала, отправила, перечитала, получился эдаким двусмысленным. Т.к. ответа еще на него не дали, решила удалить, а не править. Ну а если б ответ уже был, тогда бы правила, вертелась бы как вша на лысине, вспоминая и подбирая обороты, чтобы читалось именно то, что хотела сказать, без двусмысленностей. ))) В общем, не без Анны Адамовны в который раз))))
Дык, я уже поняла, что за тобой глаз да глаз, - сразу скриншотить надоТЬ.
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Ну а про будущую владелицу - судя по кадрам, дело сладилось у неё с Лолой, да и у Лолы с ней. В добрый час.
Ясен пень - сладилось. ))) Это ж наш человек - старый пуделист со стажем, через года оставшийся верным именно малому серебру. В 90-х у неё были две суки от меня. Первая - алиментная от моего кобеля, а вторая взята уже была со знанием дела - сибс моей Ники (Мон Николь Манрико) - Мон Элфи Манрико. Элфи была умницей-красавицей, достаточно успешно выставлявшейся. В частности, на одной из ранних выставок ВПК стала победителем ринга юниоров в большой конкуренции (тогда она таки была - конкуренция в малом серебре ;))). Потом, на в-ке ПК"Столица" стала Чемпионом Москвы (был такой титул у "Столицы"), опять же, в конкуренции. 2-е место за ней заняла собака полусибс (от той же матери) - Мон Нефертити Том (Юлии Пашко из Полтавы). И это было сильно на фоне того, что приглашённый эксперт-американец очень круто прошёлся тогда по пуделям - оч.хоров и хорей было не счесть, и даже парочка "удочек" в классе чемпионов. Во как! А мы уж и забыли, что такая оценка ("удовлетворительно") существует...

А вот и историЦЦкие кадры:
Как молоды мы были....



- это она, Марина, с моими первыми пуделями (Гоша и его дочь Моника - пробанд теперяшних МР), а справа я вместе с ней.

Вот такая цепочка производителей (моих личных собак) предшествовала появлению Лолы:
Лола-Дора-Джока-Юся-Мона-Нора-Ника-Моника-Гоша...

И от Моники (Моника-Ред) происходила та маринина собака - Мон Элфи Манрико.
Но не рвётся связь времён, и теперь Марина снова получает потомка Моники...да вот только семь генераций утекло от того времени... O'ля-ля!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.11.2018), Наталья74 (13.11.2018)