Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 15:57   #15
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
Arrow Навальный заколдует Новосибирских избирателей

Русские люди известны своим умением принять в доме гостя так, как этого не сделают ни в одной другой стране. Но иногда, если гость не по душе хозяевам, случаются исключения.

"Мне очень приятно сегодня быть в Новосибирске, городе, где с продуктами питания явно все хорошо настолько, что их уже разбрасывают на улице", ¬- такой вывод сделал Навальный после того, как жители Новосибирска забросали оппозиционера яйцами и помидорами, и если честно, не только ими.

Может, с чувством юмора у Навального все и в порядке, но вот с мыслительными процессами явно какая-то проблема. Несмотря на то, что его закидали тухлыми продуктами и послали ко всем чертям, он продолжает возлагать надежды на Новосибирских избирателей и делает ставку на их голоса при следующих выборах. Его аргументами является процентный показатель людей, которые, якобы как и он, разделяют настрой Демократической коалиции.



"Я уверен, что мы приведем этих избирателей на выборы. Мы не претендуем, что наши взгляды идентичны 30% людей, но, по крайней мере, мы — та партия, которая говорит абсолютно честно то, что думает. Наша искренность будет импонировать большому количеству людей", — сказал он.

Нет, ну не дурак ли ты, дядя? Если кто-то и не бежит голосовать за «Единую Россиию», то это не значит, что он кинется тебе на шею и станет тебя расцеловывать просто за то, что ты на другой стороне. Ты только что был по шею в тухлятине и теперь еще на что-то надеешься? Алексей Навальный, наверное, считает себя колдуном или магом, потому что иначе его самоуверенность трактовать не могу – бред, да и только.
  Ответить с цитированием