Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 05:25   #730
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
Неееее, на песик идти не посоветую, там страшно, особенно неподготовленным.
Пудля не хочут, хоть и в восторге от Артохи, но "женская" собака, хочь я и сказала, что бритый пудль весьмааа брутален.
И что остается в сухом остатке? Шелти и цвержики?
Если вопрос только во внешности, покажите им фото пуделей, стриженных под терьеров, вдруг им такой вид пуделя понравится?
Тут помню показывали пуделя малого, стриженного под черныша. Под керри блю терьера можно стричь....
Брить уши и делать хвост не шариком, а морковкой, на морде усики ( а ведь раньше пудел стригли в стрижки с усами) - вот и совсем другой вид у собаки!

Вообще людям желатально сходить на выставку и поглядеть на разные породы вживую. Возможно они там увидят породу, на которую "западут" . Заодно и на поведение собак этой породы поглядят сразу.

Тут где-то билль проскочил в постах, мое мнение: ни в коем случае! Это же по сути охотничья собака, гончая, дрессировать его сложно, отпускать с поводка рискованно, кроме того это же собаки без "центра насыщения" , они вечно голодные, следовательно вечно в поиске еды.
А орут-то как - голос, как будто собачку машина переехала....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
wild rose country (26.01.2017)