Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2003, 04:25   #4
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Господа и дамы!

Это все моя вина, наверняка. Я тут последнее время приболел + комп с форумом ломался (в смысле где я залогинен в форум) + Инвиса я сильно запряг сайт доделывать. Вот и начались какие-то игры во власть.

Давайте сразу уясним - власть тут мы с Инвисом :) А добровольные помощники - народная дружина:) Между прочим - от слова ДРУЖБА. Еще раз напомню - нащ форум вырос в довольно интересное сооружение, большинство участников действительно переживают за других, помогают. Это СООБЩЕСТВО, ДРУЖНОЕ СООБЩЕСТВО!

Я вам ЧРЕЗВЫЧАЙНО благодарен, что вы создали этот остров в Инете (островком уже язык не поворачивается назвать), в котором я просто отдыхаю, могу пообщаться на языке, на котором 24 разговаривал (уж за день настолько по-английски наговоришься, что не знаешь, куда деваться, чтобы расслабиться).

Мне почему-то кажется, что не только для меня РусФорум стал отдушиной.

Поэтому я просто запрещаю ссориться и оскорблять друг друга (но разрешаю ссориться с оскорблять наглых новичков, которым интересно, что будет, если поспамить на форуме)
. :)

Предлагаю последовать совету Леопольда!

И простите меня, что меня не было тут, чтобы вовремя заметить разлад. Все, за замажу все супер-клеем, и все приладимся:)
  Ответить с цитированием