Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 19:09   #8
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

как хотите воспринимайте - хохмой, или отнюдь не веселым мероприятием....
покупаю на почте коробку, складываю туда то, что надо отправить (косметику отправляла)... все в одну не влезает... аккуратно сложила, закрыла, отдаю оператору... Она тут же начинает посылку бабахать как ни попадя в результате - в корообке начинает болтаться возле канистры с шампунем литровая бутыль грум спрея.... я говорю: "а поаккуратнее нельзя"??? в ответ6"за то, чтобы я не бросала посылку доплатите еще 100!!!!! рублей! а за надпись "не бросать" - еще 200!!!!!!" в очередной раз бабахнув мою коробку об стол ператор окончательно нарушила мою геометрию в коробке и говорит: эту посылку я не возьму! в коробке ничего не должно болтаться!!! я грю - дайте коробку больше! в ответ - у нас нет, да и эту вы уже сложили, значит должны за нее запалатить... и вообще, чтобы не болталось то, что внутри.. КУПИТЕ!!!!!!!!!! У НАС ГАЗЕТЫ (по 10 руб минимум и надо их не менее 5-и штук, а помимо затрат на газеты еще и вес посылки увеличится) И НАБЕЙТЕ ИМИ ПУСТОТЫ В КОРОБКЕ!!!! я грю, вы че, офонарели??? купить у вас никому не нужные газеты, а потом заплатить еще и за прибавившийся вес??? а в ответ - НИЧЕГО СТРАШНОГО, НЕ ОБЕДНЕЕТЕ!!!!!!!!!
я начинаю звереть... после препирательств и ругани с заведующей в течение 30 минут я заставила их вернуть мне деньги за коробку и... ушла..... отправила посылку через 2 дня (врмени не было) с другого почтового отделания.. и то. что в коробке слегка болтался грум спрей их абсолютно не смутило...

вот такая была история.............
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием