Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2004, 08:31   #6
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Black_dog
а по-моему, всё станет на свои места с возрастом
...твои слова, да Ему куду надо...
Вааще, ежели природа наградила с избытком - то дар (то, что не надо развивать как "нормальным") пробудет в вашем распоряжении некоторое время, а затем незаметно отрафируется. С теми, кому природа чёнить не додала... сложнее - им просто необходимо развивать (тренировать) недостающее, я уж молчу о каких либо особенностях. - Посему тренировка, тренировка и ещё раз тренировка, а чтоб не была рутиной - надо заинтересовать...

Дмитрий добавил(а) [date]1081489164[/date]:

...мой малый элементарно подсчитывает суммарную огневую мощь сооружаевомого объекта или процентное отношение жизни игроков и так-же быстро читает с экрана, но бубнит и запинается при чтении книг в слух - поэтому мы уже 4 года читаем по 5 листов ежедневно в голос и я должен заметить, что результаты ощутимы. Это-же лет пять назад мы прошли с дочкой и ей понадобилось полгода, чтоб выйти с 60ти на 160 слов в минуту выразительного чтения. И при этом достаточно не востребовать месяц-два и показатели падают...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием