Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 23:12   #297
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Яркий пример разного восприятия написанного(сказанного)...
Меня обидеть очегь сложно даже близкому человеку, а уж мало знакомому(не знакомому) и подавно не возможно... Оскорбить да, но подобное меня мало задевает, разве подталкивает к определённым выводам о собеседнике...
... о фразе 17ти летний "Львовчанин" - кто из русских говорит москвичанин?

Лицемерие политиков в вопросах "санкций" сподвигло население Украины на свои санкции в виде байкота товаров с кодом 46 - на сколько это глупо или эфективно покажет время.

Хватило одного боевого Сагайдачного, дабы корабли окупационной йрмм удалились...

Сегодня Украине внешние "раздрадители" мешают меньше, нежели партии Регионов и Комунистов - со второй вопрос практически решен, а вот регианалы посидят на нашей шее до перевыборов парламента, а следовательно объединение "Правый сектор" ещё послужит некоторое время...

П.С. пару слов о СМИ:
доверять сегодня сложно любым СМИ в виду многолетней проституции оных и всевозможной "цензуры" - посему из доступных каналов лично я доверяю тем, кто подаёт информацию подтверждаемую знакомыми, друзьями и родственниками, а их у меня не одна сотня и не только в Украине, а в моей стране не только в Киеве.
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось Дмитрий; 20.03.2014 в 23:17.