Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2002, 06:30   #6
donkazak вне форума
donkazak
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: USA
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Боряньу привет !

Спасибо за ответ. Обязательно шожу на ети саиты. Да, мы все русские... Не знаю как у вас в Италии, но в УСА ето довольно проблематично. Однако будем ближе к теме

Народ! Вот и первыи ответ. Будем есчо активнеи. неужели есчо есть любители музыки обладаюсчие интернетом и не интересуюсчиеся мп3с? Не верю. пишем, обшаемся, обмениваемсям саитами друг с другом.

Думаю для некоторыкх любителеи мп3 будет интересно узнать и о умеренно дорогикх платныкх мп3-саитах. Может кто то уже посесча какие-нибудь из никх. даваите поделимся впечатлениями о том, что лучше и почему. Были ли какие-нибудь наколки, или всё проходило гладко, етц.

Мне, например, очень понравился сите [урл]www.аллофмп3.цом.[/урл] Русскыи сите. Немного медленныи, но при наличии доwнлоад манагерьа типа ГетРигхт, ето совсем не проблема. К сожалению недавно они изменили условия подписки, естественно, в худшую сторону. Выбор материала, однако, у никх довольно приличныи. Есть редкие группы и альбому. Много очень редкого и приличного арт-роцкьа. Хорошыи выбор классического рока, хард-рока, евро-попьа. Любители рапьа будут немного разочарованы; выхбор незначительныи. Все лин ки работают нормально, никаких наколок с оплатои. Доступ к фаилам предоставляется шоду после оплаты. Внимание: некоторые альбомы на саите доступны бесплатно и альбомы неплохие. Однако спешите, т.к. периодически беспалтное станиовится платным и вы можете не успеть. Есть у никх и очень оригинальныи вид сервиса, особенно полезныи для тех, кто доwнлоадить мп3 под неусыпнум оком цомпутер-сецуриты на работе. фаилы перед перекачкои можно замаскировать во многие другие расширения, напр. зип. пдф. доц, а потом после перекачки переименовать обратно. Оригинально. более того, следы посесчения етого саита не остаются в вашем компьютере.

Пожалюста, отвечаите. полезны лиу подобные обзоры саитов. Если да, то в следуюсчыи раз могу рассказакть и о другикх саитах.

Всем всех благ. даваите обсчаться!!!

П.С: Нормально ли для модераторов форумов использовать выражения типа "Блин"? Ыа думаю можно еффективно выражать свои мысли и без подобныкх вводныкх слов. привет!
_______________________________________
mp3 longa, vita brevis


Последний раз редактировалось JeWish; 18.02.2004 в 05:16.
  Ответить с цитированием