Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 07:59   #264
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

С песика:
Цитата:
Сообщение от ALEX_spb Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Жасмин
Судя по новостям - ВСЕ российские войска стоят перед северными восточными границами и ждут сигнала напасть на Украину. Тысячи танков и самолетов, сотни тысяч солдат.

Девочки, это не смешно - народ реально в панике и уверен, что с минуты на минуту русские войска начнут нас вырезать прямо в постелях. Причем - паника от интеллекта и образования никак не зависит...
Кому выгодна такая истерия народа, кроме "правительства"? Потому что в стране серьезные финансовые проблемы грядут, справиться с разгулом Правого сектора не могут, оружие никто не сдает, значит нужен внешний враг.. Россия, кто же еще...
Цитата:
Сообщение от Диана и Торгай Посмотреть сообщение
это пипец как не смешно. мне сейчас очень горько, что люди с которыми я общалась мне сейчас такую же ахинею несут.
Да еще и уверяют меня что мне мозги промывают
Цитата:
Сообщение от Kristinita Посмотреть сообщение
ошмар ... Продукт извращенных СМИ ...А паника заразительна ..И ведь не объяснишь никак что это вранье .
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
У пенсионеров и большинства населения интернета нет.
А по телевизору - по всем каналам показывают русскую военную технику и призывают защищать страну. Показывают мальчиков-срочников, которые перед камерой прощаются с мамами и обещают умереть достойно.
Цитата:
Сообщение от Kristinita Посмотреть сообщение
Господи , какой ужас...Уроды..Они же спецом стравливают
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ALEX_spb
Кому выгодна такая истерия народа, кроме "правительства"? Потому что в стране серьезные финансовые проблемы грядут, справиться с разгулом Правого сектора не могут, оружие никто не сдает, значит нужен внешний враг.. Россия, кто же еще
Ну да... Надо отвлечь людей, чтобы не задумывались, того ли они добивались на Майдане.

Я даже где-то могу понять народ и его агрессию к русским - мне киевляне писали, что они точно знают, что Россия ночью разбомбит какую-то дамбу, и половина Киева просто утонет прямо в своих домах.
Цитата:
Сообщение от Kristinita Посмотреть сообщение
а ведь могут и сами боевики сделать какую-ту гадость , спровоцировать и кивнуть на Россию .
Цитата:
Сообщение от Диана и Торгай Посмотреть сообщение
а если неовласти действительно сами что-нибудь взорвут чтоб люди совсем уверовали в войну?
Цитата:
Сообщение от Kristinita Посмотреть сообщение
да . вобщем так и делается обычно .
Цитата:
Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
Методы настоящих фашистов - гитлеровцы тоже сожгли Рейхстаг, свалили на коммунистов и .....ну что было потом, все знают
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (18.03.2014), Shik (18.03.2014)