Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 21:02   #53
Varite вне форума
Varite
Гуру
 
Аватар для Varite
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 503
Сказал(а) спасибо: 4 028
Получено благодарностей: 3 288 в 1 838 постах
По умолчанию

Татьяна, совершенно не согласна, что будущей размер щенка зависет от их количества в помёте.
Пример с моей близкой подругой. В своё время, в 90годах, была приобретена, карликовый белый пудель - Снайге Литл Кун. Сама из пяти щенков. Заводчик ( Кунецкова, изв. И.О. не помню.) Подошло время и желание её повязать. Нашли достойного красавца кличка -Барин, если память мне не изменяет, владелец Ирина Шишкина. Вязка состоялась, плюс контрольная. Ждёмс, девица вес набрала, пыхтит в перевалку. Я прикинула ну, не меньше трёх, т.к. перед родами живот ходил ходуном. Роды принимала я. Еле-еле разродилась, очень крупный парень, просидели ещё больше часу.Счастливая мать нализывает сына и ждёт когда её оставят в покое. Через год всё повторилось. Повязала с тем же кобелём, родила девочку, очень крупную с большим трудом откачала. Девочка выросла крепкая здоровьем и оба эти щенки были 32 33см. Вот и прогнозируй после этого....!
Для меня осталась загадка, почему в двух случаях по одному щенку!? Я думаю, что генетически они не подошли друг другу. Но это всего лишь мои делетанские рассуждения!
_______________________________________
Персональная страничка: Моя дружная семья!
http://www.rusforum.com/showthread.p...889#post830889
  Ответить с цитированием