Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2004, 06:30   #25
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
А немцы, французы, испанцы, англичане и иже с ними (не буду продолжать этот длинный список практически всех европейских государств, а также стран Средней и Малой Азии, Африки... ну, японцы, например)?
Как все запущено и нужно обхяснять элементарные вещи.
Нацизм в германии привел государство к войне и ее последствиям. Остальное для всех перечисленных вами государств, кроме черного континента ,где бытует рассизм люди проживающие на территориии ,скажем Англии, все себя считают англичанами не зависимо от рассы и национальности, а также французами во Франции и так далее...Там где этого нет возникают межэтнические бойни, как в России где на звание россиян претендуют только русские-это надеюсь понятно. Приехав из Франции араб, турок, немец скажет что он француз ,а из Японии -японец хоть и там хватает этноса и различных вероисповеданий, но русский хочет оставаться везде русским-пожалуста на здоровье...Оставайся и гордись этим. В Израиле евреи и арабы люди первого сорта, а русские имеющие гражданство страны не имеют элементарных политических прав- не могут быть избраны ни в местные ни центральные органы власти... И что то нет у них ни желания ни основания гордиться тем что они русские.
Отсюда вывод, что гордятся там своей национальностью где остальным обсолютно до фени кто ты, тоесть там где нет ни рассизма ни нацизма, ни национализма....
Это мой последний пост в ближайшее время из США- я лечу к другу в Израиль погостить Будет возможность на месте познакомиться с Израильской демократией и жизнью людей в стране. Алевтина, может быть с Вами увидимся или созвонимся,если не возражаете. В борьбе С исламским фундаментализмом Израильтяне находятся на передовой и я на стороне израильтян так как вижу истинные цели исламистов -мировое господство ислама в мире, а это хуже любого нацизма...ю
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.


Последний раз редактировалось Vladimir; 02.09.2004 в 07:22.
  Ответить с цитированием