Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 00:04   #427
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм смотрю Аквамен про суперменов типа и там орет одна ему совсем недолго осталось пока ему сломают челюсти и прочее в фильме Лунный гонщик этот гигант стальная челюсть зовется борцы занимаясь зубами поднимали гири как Джошуа и гири подняв перекидывали через голову специальная резина там мой дед метр семьдесят роста ито не было но гнул арматуру и перекидывал гири также дальше тема Наполеона русские говорят что если хоккей то это так звучит На-поле-он и как бы доказывают что это не Наполеон мол и с французами не связано которых они победили за счет голода и мороза Бородино или Бородинская битва Москву сожгли специально.Дальше у Бочарова фильм 70 года время летать называется и он трындит когда начальник вылетит с работы то самолеты летать хорошо начинают при Горбатом холуе немцев выперли старого моего с работы напоили и звякнули в вытрезвитель он отличный инженер строитель был технический специалист но Бочаров работавший на мафию Китайцев и другую выдавал свои темы.Летчиков темы действительно были это дедовой сестры Нины сын Генадий Просвиряк отец его герой союза посмертно командир эскадрильи летчик погиб на 9 рейсе добровольцем.Генадий же не летчик был,а врач с Минска города.Также и темы Наполеона за этим стоят реальные вещи они же чтоб думали что это хоккей перевели на темы Харламова так как им надо было испанцев прикрутить к теме фильм Черный дождь посмотрите с Дугласом.Темы отравлений яд мозг крутится голова затылок мозг атрофия отмирает энергия в руки не идет какое-то время человек ходит сила исчезает в руках и ногах затылок мышцы всыхают немеют удар в подбородок разносит атрофированы мышцы нет амортизации и зомбированья меня касается вот вам Наполеон и Бородино реализация Бочаров снимает фильм про риск и Квай Шан фильм название не аналогичное но слова риск суть одна.Я всегда говорил мой отец не похож на француза он похож очень сильно был на итальянца как раз почему темы Наполеона непонятно мне лично.Кстати жена Генадия и дочь его во Франции живут себе Тамары Железновой же сын в Крыму всю жизнь работал ментом полковник она папа ее из Ростова как и Бочаров.Поездка же на полярный круг это петля моему отцу на роспись во Львове подарили картину казнь декабристов там виселицы на картине.Наполеона кстати ненавидели все царские семьи включая Бурбонов.Тамара это моя троюродная тетка.Понятно откуда взялись темы Трои и прочее в фильме Аквамен говорится что первый настоящий царь Рима Ромул все ясно мой старый в войну родился похож на итальянца сильно получается зомбированье итальянца еще фильм вспоминаю приключения итальянцев в России.


Последний раз редактировалось yursik; 22.02.2019 в 05:19. Причина: дописка
  Ответить с цитированием