Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 20:19   #15
Стрекоза вне форума
Стрекоза
Советник
 
Аватар для Стрекоза
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 135 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Стрекоза, поздравляю с майскими праздниками!!!
Спасибо!

Цитата:
Ой! Это, что у вас ураган прошёл?)))
Это вы про дерево или про куклу? Парк очень старый, поэтому там встречаются удивительные коряги, высокохудожественные пни, огромные дупла и пр. А куклами и другими игрушками украсили парк какие-то шутники (это была не единственная)

Цитата:
Ну, умный ребёнок! Они же сообразительные, понятливые!
Муж мало был знаком с первой моей пуделицей Чарой - она жила последние пару лет с мамой (я то уехала к мужу, а там жили ещё его родители и сердитая кошка, так бы забрала Чару с собой). Я так много и восторженно рассказывала про Чару, что убедила, что лучше пуделя не может и быть вообще собаки. Хотя многие удивились, что мой брутальный муж не взял себе собаку посерьёзнее (почему то пудель обычно считается чем-то несерьёзным). А ведь это умнейшая собака по своей природе! Чара отлично понимала речь, реагировала очень чутко даже на настроение... Лаки тоже очень радует своим характером и понятливостью, а ведь ей всего 6 месяцев! Кстати у нас сегодня небольшая дата - ровно полгода... :)

Цитата:
А что это за цветы такие, интересные? Вроде, три вида углядела! Мне такие не знакомые!))
Если вы про молодило (ну "розочка" такая с "щупалцами") - то цветёт оно вообще то летом вот так:
http://cs1205.vk.me/u7334715/18415390/x_17309be1.jpg
Второй мох - очиток, он тоже цветёт нежным белым облачком, а вообще у меня очитков разных много(белые, красные розовые, помельче, покрупнее...), я вообще люблю всякие мохообразные.
Дача и цветы - это моё давнее увлечение, правда сейчас всё меньше времени на это остаётся.