Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 03:12   #328
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я ночью чуть не загнулся от удушья меня когда-то отравили вызвав удушья от чая удушье как в фильмах Квай Шана отравление чаем что удушье вызывает пью от удушья мочегонные много типа лазикса потом аспаркам и тут попались отравленные таблетки мочегонные в затылке слабость координация нарушена плюс еще Чой нарушает неправильно делаешь из-за отравления и понимаешь еще в гипноз можно впасть от этих качаний маятника и прочего Попов это знал он как гармошка ходит растягиваясь и покачиваясь у Смирнова стиль другой.Сегодня мне легче немного проведем анализ Смирнова техника его сильно отличается от Попова.Он как человек паук когда вы стоите одна нога на голени и колене на полу другая на ступне нам надо выяснить что как сгибаются бедра поверхностный анализ Смирнов то закручивается то раскручивается и принимает стойки описанные только что, то есть обычная стойка человека высокая Смирнов же присаживает таз опуская вниз но он не подвешен за макушку они так запутывают чтобы искалечить.Как же правильно бедра гнутся в четырех местах ноги один изгиб брючной ремень верхний изгиб и нижний где нога крепится в суставе при стойке одна нога на голени одна на ступне это уже на полу считай стоя Смирнов присаживает таз к такому положению немного закручивая корпус как при нырке и потом раскручивается в противоположную сторону стойки паука учим такие сгибая ноги в описанных местах понижая таз и повороты корпуса небольшие осуществляя в этом суть стоек Смирнова из-за отравления таблетками которое усилило удушье пока я спал заместо того чтобы помочь меня шатало и я не совсем правильно анализировал Чой чуть не падал в затылке крутилось.Такие движения как я описал отработать важно чтобы энергия не ползла вверх как говорит Сагоян, оно ползет при неправильных стойках и очень сильно вредит упражнение маятник что Попов специально придумал чтобы калечить.Учите то что я описал движения паука Смирнова спиральные эти.Как маятник стал ужасным упражнением из-за скручиваний в пояснице и спине возникали у занимающихся боли в животе напряжения мышц и прочего перекруты.Чтобы исправить это придумали маятник.При качании вперед маятника обычным способом подвешиванье за макушку ваши внутренности вываливаются выдавливаются как у зомби в кино зачем Попову это нужно вопрос.Может на органы учеников хотят посдавать при таком вываливании кстати много что там может испортиться если не печень так что еще там под ребрами?Получается при подвешивании за макушку качнули вперед но мысленно вас удерживает нить к макушке привязаная предел качания достигнут вы пытаетесь еще таз вперед поджать и копчик и подвешиваетесь на седьмом позвонке примерно.И качаетесь.И тут появляется любитель скруток Смирнов и говорит что не просто качаетесь,а еще вращаетесь это отсюда что возникает вращение тазом Сагояна все нырки и развороты корпуса это скрутки принцип у Смирнова.Как он выкручивается он на пол переходит одну ногу на голень другую на колено и удар тазом и получает нужный сгиб в области брючного ремня бедер потом хватает напарника нависшего над ним за голову таз назад опять сгиб и бросок.Что же неправильно в скрутке человек стоит обычно не равномерно выставив одну ногу вперед,а боком устойчивость и прочее.Как жзе сделать маятник нормально боком тоже не то так как подвесившись качнулись таз вперед но макушка подвешена и у вас ноги начнут сгибаться.Я считаю надо наклонить корпус как боксеры вперед согнув в области брючного ремня бедра руки как у боксеров согнуты в локтях и после этого сгиба градусов 80 или больше начинаете подавать таз вперед разгибаясь по ходу кулаки тянете за ребра прижимая руки к корпусу и дальше думаете как качать с таким сгибом разгибом без подвешивания за макушку.И напряженные мышцы преса и перекруты начнут отпускать пока все.У Сагояна же волновая методика качания это лучше чем у Смирнова думаю.
  Ответить с цитированием