Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 09:36   #323
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я в видео показал какие движения приводят к скруткам и показал разворот через переднюю сторону тела.У Смирнова же какие движения напарник сбоку или сзади удар ребром руки за спину делает Смирнов по корпусу напарника потом тут же удар другой рукой частью указательный большой палец и кувырок с ударом ногой кувырок наискось.Выясним точнее что такое скрутка в сторону спины своей вы разворачивать корпус не можете сильно ограничивает спина для разворота в сторону спины ноги идут в скрутку или же скрутка с нырком.Надо разобрать нырки лучше у Смирнова нырки корпус боком в игре журавлей и ось вращения не руки,а спина и шея как нырок и продолжение вращения выныривание при котором шея как бы давит на руку напарника при этом она является осью вращения.Кто хочет потренируйте.Может у кого получиться.Что значить корпус боком у Смирнова пример если Смирнов захвачен за плечи и проводит руку под рукой напарника перекидывает ее через его у него не просто корпус боком,а рука работает ребро руки напряжено и рука тоже вбок немного видели как в фильме Расплавленое тело баба ребра там вынимала мужику это неспроста.В Чой недостаток это локти работа я пока изучаю работа локтей в разворотах корпуса правильная.Какие принципы в Чой я вот посмотрел на замедление работу корпуса и бедер суть в том что надо правильно сгибаться в бедрах чтобы получить наклон корпуса угол меньше 90 градусов если вы например шею неправильно нырнете наклоните вас душить будет и зоб может тоже прижать так же и бедра Смирнову нужно нырнуть под рукой здесь надо или нырок со спины делать головой или что еще нужно еще корпус угол получить при наклоне ноги и по отношению к корпусу не 90 градусов меньше что делает Смирнов для этого поверхностный анализ он бедра сначала немного назад и таз потом таз вперед к напарнику и уходит в нырок под рукой при этом корпус сгибается в бедрах при выныривании и надавливании шеей помимо того что корпус боком немного разворачивается бедра уже идут вперед это у них и есть основа маятника качания можно делать с махами рук что я называю блендерными я потом видео сниму как правильно опыт накапливается.В случае если окажется что вам движения Смирнова не подходят и нужно восстановить правильное положение и работу бедер как это сделать пол или кровать жесткую становитесь одна нога на ступне стоит согнута в колене 90 градусов другая на голени и колене стоит проделывайте разворот корпуса ногу что на колене ставите на ступню при развороте в сторону спины другую же ногу наоборот со ступни на голень и колено такие развороты или свои варианты когда одна нога на полу лежит как я описал другая на ступне и движения бедер восстанавливаться будут.


Последний раз редактировалось yursik; 20.11.2020 в 13:54.
  Ответить с цитированием