Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 15:14   #111
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Техника эта переделаное айкидо когда Уэсиба стоит на одной ноге его хватают за запястье он делает движение рукой у себя над головой и противника разворачивает спиной он давит на его руку и бросает Смирнов когда нырок делает он пытается то же движение сделать закрутив так напарника и его руки и потом зацепив его руки делает бросок.Если хотите изучать Чой надо обмануть технику сначала изучите айкидо и делайте нырки Чой как буд-то вы в стойке айкидо и потом смотрите начинайте свое движение с плеч и так как Уэсиба при проносе руки противника над головой вначале изучите айкидо месяца три уйдет если есть с кем делать.Потом переходите к ныркам Чой как буд-то вы айкидист и делаете айкидо.Айкидо работу плеч наладит и корпуса ноги у меня при надавливаньи шеей на руку в Чой чувствую в ногах дискомфорт хочется по другому ноги поставить спорные приемы такие зачем шеей давить маятник качать нельзя вообще я считаю нельзя так разворот делать надо так разворот делать как будто вы руку напарника над головой проносите при проходе под рукой маятник я делал похожую растяжку в школе с наклоном корпуса вперед просто ноги растягивал.А у них какие-то восьмерочные движения как в стрип пластике или брейке.


Последний раз редактировалось yursik; 03.10.2019 в 15:17.
  Ответить с цитированием