Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 02:30   #38
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пока искал чтоб почитать о фильме с Родди Пайпером мне начали попадатся фильмы с похожим названием Михалкова свой среди чужих,чужой среди своих что-то по типу.
Еще интересный фильм Летопись Осириса там некто по фамилии каббал что навеяло режисеру такую фамилию а?

Посмотрел 7 серий сериал такой Изгои 2016 год там такое типа экзорцизм изгоняют каких-то вселяющихся в людей там один типа священник и еще один что своей энергией их изгонял смотрел сериал и думал может священник из церкви сатаны может нет сказать трудно.Хотел скачать 8 серию но по ошибке скачал 6 серий другого сериала с названием Изгои там все происходило на горе один бородатый стал типа вождем женился на любовнице своего сына и начал управлять негритянка же одна думаю сговорилась с братом закрутила роман с одним белым,а брат ее устроил с друзьями на него охоту чистили белому морду тому смотреть фильм можно в принципе и один и другой.

Я раньше думал что евреи такие как Рейблаты с нашего дома это чистые евреи не мешаные особо там сестра Бела и Юра они нормальная семья старый их мастером на РЗВА работал,я думал другие евреи по типу.Но в Бруклине евреями считаются пруссы немецкие типа Вуди Алена или цигане пуэхрториканцы которого мама научила как он сказаз еврейской магии с картами это Блейн.А Вуди значить фильмы снимал за национальную охоту.И делал вид что возмущен этим да мне кабалисты эти еще в детстве свихов наделали ауты.
Посмотрел новый фильм Странные дела про группу подростков чмырей они там фаерболы пускают фа-фа.А за ними следит тот из стены.Все никак добратся не может до них ему бы может уделав врага какого легче умереть было.Как у них идет охота сначала папы этих чмырей пускают в ход нечто типа стрихнина но еще с психотропным эффектом,потом наводят как зек один описывал подкатили по рельсам какую-то установку и облучали чем-то,а меня еще хуже теперь значить эти как бы победа у этих чмырей потому что в 92 или 93 я был еле сображающим зомби и они кричат фа факнуть бы на кого-то из них чтоб отлетел,а потом испуг лечил.Смотрите сериал странные дела.

фильм Олайя про вампиров такой 2015 года акриса по астральной проэкции методике энергетика актрисы мягкая приятная гораздо легче Джулии и энергетика безвредная по сравнению с Джулией но роль у нее жуткая кого она играет неизвестно рекламки еще такие противные кто их ставит укртелекомовцы что ли?Они рекламы хитро меняют была заяц такой шествовал дальше реклама куриные грудинки.Это думаю связано с маньяком Чикатило.Ссылка на фильм советую по ней выйти на просмотр в зип архиве.

Фильм такой Воин называется 2011 года фильм не совсем понял там воин такой с всякими мечами пользовался магическими сам по типу рукопашник искал какого-то Шукату пошел на восток там дракон он с ним переговорил и потом его сбросили в яму где он выменял свой водный меч на свою жизнь у одного с красными глазами.Фильм легко смотрится только в конце непонятно что-то на счет увольнения не понял что же все таки там за тема Шуката живой по типу остался они что вместе работали это не для средних умов я не понял концовку.

Фильм посмотрел старый Последний кордон 1993 года я такие называю рокерский боевик.Там типа банда байкеров на мотоциклах шлемы в виде орла что интересно фигурирует там такой Борька типа ненормальный и типа шаманка с ним.Работал я с начала 90 по 91 года полтора в коперативе плотником был у нас Боря такой сидел он он сам киевский был отлупили они в Киеве негра за это он получил год малолетки.Он 7 лет на омике плавал поваром был там вообще он нормальный был полностью жена у него сибирячка пятеро детей.В фильме он сумасшедший и немой типа самолеты там фигурируют ремонтировали мы летунам дом перекосило они уже через окна лазили двери не открывались сделали мы им дом тот работы не много домкратами поднимали ровняли били скобы но по льду лазили на спинах.Я пока работал в коперативе соображал нормально стопорнули бошку осенью 91.А у Борьки все нормально на него никто нацелен не был вообще Зеленко его фамилия.В фильме же он сумасшедший сумасшедшим как раз меня сделали были.

был ночью в ответах майл.рю там такое творится особенно в разделе философия 13 августа как раз наступало у двоюродной сестры мужа как раз день рождения у Шпура и когда мне они еще и снится начали я не выдержал.И посмотрел фильм Плохой лейтенант не с копполой там другой фильм 2009 года фильм смотрел фильм,а чувствовал себя плохо и думаю вдую плохому лейтенанту через астрал а сцюпальца точили мне печень как раз начал ему вдувать пока фильм смотрел и вы знаете минут через 40 мне стало легче из живота как буд-то что-то вышло и вошло в плохого лейтенанта осьминог наверное вышел.

фильм Проклятье противостояние 2016 года в стиле японских фильмов из разряда фильм дискета после просмотра которого люди погибают фильм такой смотреть можно страшный для такой серии интересный и реально ужасы.Тут японцы решили чтобы спастись посмотреть разные касеты и ту и ту и чтобы их разные демоны не могли поделить.И фильм Язык демона ужасы сотрятся реально как настоящее зло про потусторонние силы смотреть можно.И фильм Преследование / По пятам 2015 фильм или китайский или японский не ширпотреб реально смотрится там одна китаянка не хочет ребенка и ее из-за этого настигает зло.

Фильм такой Чужая страна 2015 год фильм австралийско ирландский сюжет про то как дочка одного белого переспала с туземцем и пропала без вести потом а сын был обезвожен.Муж игнорировал жену которая мечтала о шерифе.

Спросил в ответах майл.рю.Как вы считаете имя Люцифр как-то связано с цифрами или просто так кажется?
Мне написали.Нет его имя переводится как несущий свет
или большая утренняя звезда.И как раз я это спросил итак совпало фильм у меня был названия его еще не читал название такое И гаснет свет 2016 года.Там про пацана с красным носом который боялся спать без света только свет выключался он тут же бежал на кровать включив свет и схватив фонарик и нос у него краснел,а он сидел с искаженным испугом лицом и в панике смотрел на дверь надеясь что одна тетенька подруга его мамочки бывшая его не достанет фильм хороший смотреть интересно.

Душа / Shi hun / Soul (2013) фильм Тайвань там шеф повар ресторана теряет сознание видно ел сырую рыбу и в мозгу завелись типа паразитов или же у него просто нервы сдали и он озверез детектив классный не супер но сюжет необычный посмотреть можно.Еще фильм Мясо для преисподней священник педофил и его обличают пятеро монашек старшую их он пристрелил остальных замуровал в стенах католической церкви.Ну и там сюжет начинается с этого смотреть можно.Фильм Ритуал 2013 года там к женщине один пристает и она его случайно пырнула ножом три раза потом звякнула бывшему мужу и предложила ему ей помочь.Но оказывается тот кого она пырнула член какой-то секты проводящей ритуалы смотреть можно.
Страдание 2016 года фильм один бывший фотограф устраивается на работу к одному пожилому человеку там в местности происходят непонятные вещи оказывается это ад на земле работает там одна с фамилией Гейтс тоже большая грешница фильм смотреть можно.

Интересно все получается была у моей соседки такая квартирантка Юля а соседка Карпец фамилия приходит раз ко мне Андрей Пшеюк брат его в администрации Люценко политикой занимался ну Пшеюк эту Юлю зазвал в гости ко мне угостил выпивкой и говорит я с ней пересплю через полчаса ты я еще тогда соображал говорю Андрей нефига говорю ей иди домой он мне орет ты мне бабу сорвал пошли говорит на ножах себе выбрал он такой здоровый кухонный,а мне такой маленький перочиный я говорю пошли лучше на кулаках дратся пошли на остановке тролейбуса морды набили друг другу и пошли похмелятся я значить дальше у австралийских англичан рокеров насильник получаюсь плюс расист педофил.Я вот фильм интересный посмотрел Харви Милк 2008 года про гомосексуалистов они там грозят друг другу охотой на ведьм те говорят что педофилы священники гетеросексуалы,а те говорят что наоборот гомосексуалы священники педофилы не считая режисеров типаВуди Алена ну фильм о борьбе гомосексуалистов за свои права.Фильм Сумеречная зона не такой он связаный с туманом и зомбированьем чтоб кому-то врагу искалечить жизнь враги у водных кто интересно и не поймешь даже.

Фильм такой Сдается недорого 2010 года там одна журналистка берет интервью у одного писателя который творит в номере 13 и он рассказывает ей всякие сюжеты и истории.Про вегетарианцев которые не едят мяса и прочее.Кстати у старого секретарши дочка тоже вегетарианка была и парень ее вегетарианец.Ну там еще одна история про двух следователей которые все делали в интересах следствия.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:09.
  Ответить с цитированием