Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 21:14   #21
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
"Не любят страну, гадости делают": Терешкова высказалась о "ненавистниках" обнуления сроков Путина

Первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, не так давно с трибуны Государственной думы предложившая обнулить президентские сроки Владимира Путина, известила, что критики её инициативы поступают непатриотично и вообще не достойны даже того, чтобы о них говорить.

"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - цитирует изречение единоросса ТАСС.

Сам Путин, приехавший пару дней назад в Госдуму для того, чтобы обсудить с федеральными парламентариями поправки в Основной закон страны, к задумке Терешковой отнесся сдержанно, пояснив, что согласится выйти на новый президентский уровень, только если эту затею одобрит Конституционный суд РФ.
https://yandex.ru/turbo?promo=navbar...Fview%2F198394
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием