Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 20:10   #127
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

по поводу информации "для грабителей" - судя по всему, вы девушка, не только никогда не были за пределвми своей области, но и никогда не слышали о очень богатых странах Европы(по меркам рядовых Россиян и Украинцев) которые не имеют права ставить непросматриваемые заборы вокруг своей частной недвижимости... к стати и высота забора не допустима выше пояса, а в некой сказочной стране и вовсе запрещены заборы.... Странно, почему те, кого вы так боитесь(грабители) уже не там все поголовно? ;-)
О наших волнениях за Крым и крымчан: не знаю какие у Вас там родственники, а вот у меня они по всей Украине и я не отдам ни пяди своей земли. Вариант "мы вам слегонца укоротим ноги - не так больно будет падать" не канает... Если вы не волнуетесь за целостность вашего государства - ваше дело, а за себя и свою Родину я подумаю сам.
По поводу "навязывания" своего прямого эфира - так это просто таблетка на вашу ложь. Попробуйте переврать прямой эфир.
На счет "отрабатываю" - отрабатывают терпилы, мы за последних несколько месяцев показали, что терпеть никого не будем, ни своих бандитов, ни чужих.

П.С. я тут(на этом форуме) уже давно и никогда не прятался за левыми никами и никого не боялся, стыдиться мне тоже некогда - я отродясь не приемлю ложь и не боюсь правды.
_______________________________________
помоги выжить незрячим